Девушка Загадка

Во время спора что вас больше тревожит?

–1
Ответы
Peter P P K

Очень Хорошенькая девочка...Вы Супер девочка Леди Счастья Вам НЕЖНОСТИ ЛЮБВИ Удачи -Благополучия-Здоровья и конечно нежной -ежедневной - насыщенной любви для Души -Тела сочного Кекса любви в 8 марта Здоровья Любви...

Серж Сержио

Во время какого спорта? Правильней наверное во время тренировок. В одном виде спорта меня тревожит что меня конь разнесет. В другом что я забросил единоборства.-))) А ты по какому поводу тревожишься?

Александр Иванович

Да одно!! Есть ли у вас ПАЛЛИТРА?????????????????? А то дэвушка с загадкой!!!!!!!!!!!!!!Тока тада загадка када с паллитрой!!!!!!!!!!

Рустам Каландаров

из двух спорящих, один идиот, другой дурак, идиот это кто не знает и спорит, дурак это тот кто знает и спорит

Vahtang

Я давно не спорю!Это бесполезное занятие,ибо один знает правду,а другой пытается доказать обратное...👍😏

Сергей Наюк

Сила первого удара в челюсть - чтобы было для здоровья безопасно и в то же время поучительно!

Юрили

Когда у Чела заканчиваются аргументы. И он переходит на оскорбления или драку)

Олег Шаповалов

Не спорю обычно. Уважаю мнение других. Но поступаю как считаю нужным

V N

Ничего) попробую как нибудь заняться спортом, тогда посмотрим)

Владимир Ожегов

Я избекаю такие споры если кого то это беспокоит или тревожит

Николай Гридин

Удивляет... когда умные люди, не понимают простых вещей...

Shavkat Sattorov

Тревожно то что опонент не прав, а доказывает обратное.

Cerqei Popov

...Что можем не найти истини!.. У меня нет одной букви!..

Crash Bandicoot

Слова которые соеденяются в предложения у аппонента

Миша Свиридов

ничего ведь умный не спорит а дураку не докажешь

Yts - 62

Состоится после него или опять спать в одиночку

Виктор Шаламов

А не пора ли переходить ко второй стадии - драке?

Александр Петров

смотря с кем споришь - с женщиной или мужчиной

Александр Сапрыкин

а может я и не прав, хотя если уверен то......😀

Егор Старостенко

Что возможно на 80% буду не прав или на все 100%