Невыспашийся Человек

Если жена называет меня "свинья" и при этом бьет сковородкой - можно ли применить к ней статью "за жестокое обращение с животными"?

Ответы · страница 3
Роза Камалетдинова

А я своего мужа,при накале отношений называю"мой фюрер",а тут какая статья?

Надежда Истомина

А почему с животными? Вы говорите от имени свиньи или по поручению свиньи?

Игорь Норма

Конечно,ДА.При этом добавляя пункт о беспомощном состоянии потерпевшего!

Елена Линзеева

посади её на стул и прочитай закон о животных занесённых в красную книгу

Olga Antonova

непременно и применить штрафные санкции!!! А себя поместить в свинарник!

Andrew

если жена тебя бьет - ты тряпка. нет статьи - "грубое обращение с тряпкой"

Зия,бакинец

))))))не забудь-тебя ещё в красную книгу занесут))))как исчезающий вид)))))))

Наташа

Уже занесли,в красную книгу-паспорт!)))

Carolina Manchini

😄 жесть, нет. если вас назвали свиньёй, это же не значит что вы животное

Светлана Евтушенко

смешно побольше юмора а то совсем отупеем с этими вопросами ответами

Елена Драгомир

Сначала придется поменять паспорт гражданина на ветеринару книжку ))

Татьяна Чайкина

Жестокая жена!!! Но может заслуживаешь раз до сковороды дела дошло!!!

Ю!
Юля !

Ты скажи ей ,если будет бить-то сало будет синее....никто не купит))))))

^|^ Slavka)

или крововылевом тже .....

Алексей Хомиченко

Это будет самый дорогой сорт сала. - точнее мяса. Мраморная свинина, со всем уважением конечно...)))

Ю!
Юля !

Ваууу хочу такой деликатесс)))))

Михаил Гоноболев

Да . А если Вы "редкая свинья " то и за истребление исчезающего вида .

ОК
Оксана Кан

у нас в семье такого не бывает. Значит, заслужили... Жене сочувствую.

Elena Onestreem

nuzno skazatj 4to ona vse taki zena svinji i udaritj obratnoj storonoj toj ze skovorodki:) mozet togda perestanet obizatj?

Люба Каурцева

Надо отвечать юмором и тогда жена поймет что перед ней не животное

Грига Одинтакой

можешь рискнуть)) только смотри как бы тебя в свинарник не упекла)

Валентина Кузляева

Конечно!! И даже нужно!! Жевотные у нас под охраной государства!!! 😄

Kosta Murzahanov

если тебя жена (чья?) называет так , кому - то из вас надо лечиться...

Зухра Реука

Если такую статью можно применить, тогда с побоями к ветеринару)))