Denis Ah

Женщины вы что реально любите кино "Сумерки"?

Ответы
Елена Петрова(Самухина

Да,этот фильм не про вампиров и оборотней (хотя они там очень красивые ,мощные),а про отношения, которых к сожалению сейчас практически нет,на мужчин нельзя сейчас положиться,взрослеть совершенно мне хотят, многие маменькины сынки 😡

Denis Ah

Тоже самое можно сказать про женщин

Елена Петрова(Самухина

Нет, девочки,девушки взрослеют быстрее,это было есть и будет,а после родов ещё и ответственнее становится и это в большинстве.

Надюшкаa :Cherries:

Не пожалела, что посмотрела. Правда иногда охото было главной героине закрыть рот😁🤣 почему то он у неё почти всегда открыт на протяжении всего фильма

Надюшкаa :Cherries:

Уася🤦🏽‍♀️

Уася Вялый

А шо случилося??

Надюшкаa :Cherries:

Пошляк ты)

Уася Вялый

Ну я же немножко.... Прошу понять и простить))

Наталия

Это вроде книга и кино моей молодости)) золотого времени и с ним хорошие воспоминания)) поэтому да, люблю) посмотри его впервые сейчас, врятли понравилось)

Сlockwork Birdy

да норм сага. раньше тоже не воспринимала серьезно, а тут чет захотелось посмотреть. уж лучше сумерки, чем боевики. сама предпочитаю ужасы)

Тамара Белецкая

да не кино,а отношения (соскучились за такими порядочными мужчинами,вот и смотрим сказки)!

А*
Анастасия **

Нет, очень нудный .... может если бы главная героиня была другой , было бы интересней ....

Бегущая По Волнам

Да. Мне нравится. Ещё Гарри Поттер. Таймлес. Короче все детские сопливые сказки.

Да
Дана

Если честно,я ни одну серию не смотрела. Я даже не знаю кто там снимается 😁

Юленька :)

Ага) Ну мило же) Хоть и топорно кое-где, зато атмосферно. И саунд потрясающий.

Изо_Льда)

Несколько раз честно пыталась посмотреть))) минут 15 и включала)))

Изо_Льда)

Выыыключала

Татьяна *

Ваще не смотрела

Denis Ah

Хорошо

Кайса

Кино? - Нет. Актеры плохо подобраны. А вот книга... вот это да)

Natali S.

Кто сказал??? Я вообще этот фильм терпеть не могу!!!

Надежда Лебедева

Я отстала от жизни.., не смотрела... не знаю...

Katerina K

Я люблю этот фильм смотреть. А ваш любимый?

Зульфия Зуева

Вампиры-это для подростков.Мне ближе Локи

Элен Elen

не смотрела мне больше нравится пятница 13

Роза Акимова

Думаю, что не всем нравятся "ужастики"!

Николай Ланцов

Ой идите нафиг, там оборотни шикарные.

Татьяна Саблина

я не знаю что это за фильм...🧐

Все Ушли На Фронт

Готова пересматривать хоть тыщу раз