Ва
Василиса

На 2021 год обещают кишечный Вирус. Будем ходить в памперсах ?

Ответы
Валерий Герасимов

Нет....Говорят,что кишечный вирус распространяется через пердёж..Поэтому заставют носить с собой воздушные шарики и пердеть исключительно в них!!!...Причём,утилизировать наполненные шары можно только в крематории....Боюсь,много народу на этих шариках в небеса улетит,пока до крематория доберётся....

Степан Удилов

Зачем вам памперсы когда еще маски не сносили!? А то еще китайцы универсальную маску придумают! Не понятно только в магазине проверять будут сверху или в трусы заглядывать?

Павел

Господя, знаете почему короновирус Геленджик обходит? Потому что ему ротовирус угрожает.😁

Юрий Баранчиков

ВЫ,главное, в рот что попало не берите....Вот и не будет кишечного вируса...

Ворон

И чё, полиция будет проверять, в маршрутках заставлять снимать штаны? )

Ко
Константин

Вот тогда то с грустью вспомнят о тех днях когда ходили в масках😂😂😂

Бродяга

а вот интэрэстно за то шо памперс не носишь штраф выписывать будут ?

Виктор Маркин

говорили же поднимать надо. 🤣 вот и поднимем текстильку. 😉

Ви
Виктория

землетрясение хочу. может отменят маски. и ковид закончится

Юлия Пак

...и думать, что 2020 в масках был лучше.

С модными пробками от версаче !))

Crazy Diamond

Зато кашлять никто не будет!

Андрей Хрисанфов

Видать перепроизводство...

Сергей Князев

да это кто такое сказал

Милош Йованович

В трусиках с начесом.

To
Torkvemada

😂😂😂😂😂👍👍👍👍

Валера Прокудин

Не приведи господь.

Лина

Скорее лежать...

Альтер Эго

Если прикажут

Редиска

Да ну нафиг,

Игорь

🖼