Vladimir Shapovalov

На Русском радио, диджей:
- Тут нам пишут "поставьте что-нибудь из Black Eyed Peas"... Ну, формат немножко не наш, но ладно...
"Чоорные глаза, вспааминиааю-улитааю, чоорные глаза..."

Ответы
Эдуард Щиголев(Липецк)

Концерт Битлз в Киеве....Конферансье:-А зараз лыверпульские хлопчики спивають писню "Конь ту хеза"....про английского хлопчика Хезу ,та его коня 😉

Maria Worth

....оба и 2 ишака)...чоорные хвосты у осликов)...запел ди-джей)..а под хвостами...чоорные глаза)

Maria Worth

...просто шоколад)...ай вкусно...шоколадный чоорный глаз)

Светлый

)

Maria Worth

)...прибежали чоорные ..негры...и спросили где глаза?)))

Maria Worth

из Black Eyed Peas...а то пись хочется)))......и нассали негры в чоорные глаза)

Maria Worth

оригинал Black Eyed Peas.

Шура Александрович

Оху.....но!Самое любимое радио.)))

)))Kошечка Русская)))

И лезгинкаааа паааашлааа

Светлый

))

Алька Energizer

ха-ха-ха!!! Класс!

Alexsey

;))))

Светлый

))