Виноградова Марина

Услышала сегодня название напитка "Кофе без кофеина на безлактозном молоке". Подумала, а может просто воды попить и не выпендриваться?

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

По мне кофейни - это какой-то сетевой маркетинг, лохотрон и прочее ммм. Там люди платят за то что стоит 25 рублей, 250 рублей, а то и больше. А самое бесячее, что люди там просто сидят и общаются трезвыми над одной это так называемой чашекой, даже, слово чашечка раздражает. Почему нельзя пойти с женщиной в парк, лес, просто во двор и там нажраться в хлам? Понимаете, эти кофейни они делают общение фальшивым и убивают всю романтику🤔

Виноградова Марина

а нажраться в хлам - очень романтично

Максим Jw

Да 🙂
Но народ готов платить за вкус.
Скорее всего это японцы придумали такой кофе. Вообще, это самая извращённая нация в сексуальном плане. И в плане рекламы. Когда я увидел рекламу, как Арнольд Шварценеггер рекламирует их "быструю" лапшу, это был верх маразма. Но электроника и автомобили их - лучшие.
И у них молоко не усваивается. Они пьют "молоко" из сои.

Семён

Разнообразием полнится земля наша, но если посмотреть, то мы в СССР и не пили нормального кофе, оно при поступлении из стран экспортёров, сразу же выгонялось от кофеина, а кофеин шел в фармаиндустрию, а молоко сегодня, это порошок и не более, то ли ещёбудет ... так что попейте водички из под крана ... )))

Виноградова Марина

минеральную пью в санатории,свежачок,прямо из скважины

Семён

На здоровье ... !!!

Виноградова Марина

спасибо

Al
Alexc

пробовал вполне приличный кофе без кофеина. в последнее время молоко пью именно безлактозное (а кофе - с кофеином и покрепче). я по вкусу выбираю, а не по рекламе или составляющим - пью для удовольствия, а не потому что так модно.

Ринат Фамутдинов

Всё равно что пиво безалкогольное! Дружище выпил и сел за руль, остановили и... реакции ноль, а мент:"Я же слышу запах!" Лишили прав на год, с обязательным посещением психолога (к психологу только за деньги, больше никак!)

᠌ ᠌

Можно и не выпендриваться, конечно, но мне нравится латте на банановом молоке или фундучном.. Это вкус не получишь с обычным молоком, а на кофеин мне наплевать, он действует всего 30 минут.)))

~L
~Eva Lansca~

Вот не понимаете вы нас , людей чуднЫх 😢! Кофе без кофеина , потому что от🥺 обыкновенного голова болит. А от лактозы 🥺тошнит. Но вкус и запах кофе с молоком - это же кайф ! 🥳

Виноградова Марина

у меня не болит и не тошнит

~L
~Eva Lansca~

Вам повезло. А я пью кофе именно так - без кофеина и с молоком без лактозы.

Епифания

Есть такой кофе, очень ароматный и вкусный, но без кофеина. Называется - Либерика. Для тех, кому нельзя кофеин

Алекс С

пивните так шоб шары на выкат азавтар не вспомните где были трансформация век совремён петра великих)

Николай Ntv

Безалкогольное пиво- первый шаг к резиновой женщине! О себе подумайте, не рискуйте. Это про напиток.

Леонид Музафаров

Вода это слишком просто. Это такие продукты от которых минимум вреда по сравнению с натуральными.

Ар
Арсений

Действительно. Вино без винограда, сигареты без никотина, пиво без ячменя, молоко без коров.. 🤣

Вера Гудкова

Теперь этим не удивишь. Но, говорят, у нас и раньше кофе был без кофеина и в чае кофеина больше.

Наталья Борисова

Я однажды купила немолоко миндальное. Ерунда. Кстати, его можно сделать даже из овсянки.

Алекс Венцель

Кофе тем и ценится что в нём содержится кофеин...Чем больше кофеина тем кофе дороже.

нш
николай шляхов

Кофе вовсе необязательно пить с молоком. Я пью только чёрный кофе и то не всегда...

Виноградова Марина

а я только с молоком

нш
николай шляхов

Молоко отбивает вкус кофе. Я читал об этом.

Виноградова Марина

мне не отбивает

Ни
Николай

Гипертоник с непереносимостью лактозы.Что тут невероятного?А?Что из ряда вон?

Сармат Искандеров

Ну да, кофе без кофеина, пиво без алкоголя - это как мужчина, после вазэктомии))

Константин Камнев

может и проще. но надо ж как-то выпендриваться:) если ничем другим не остается

Наталья Демешина

И то правда! Название дерьмом попахивает! Пойду какао заварю на молоке!☕🍫