Вячеслав Гордеев

Не стоит бояться монстров ночью. Самые страшные монстры обычно говорят "люблю" и не любят.

Ответы
Фрекен Снорк

а вдруг?
любой подкроватный монстр,
не страшен, суров, ершист.
не взор свиреп, и не коготь остр,
а бархатен и пушист?
игрив, забавен и большеглаз,
ухожен, лощен, душист,
и в пару сотен десятков раз
добрее и лучше нас?

не зол, не опасен, как мир вокруг,
где наши немы умы,
а добрый друг, и по факту, вдруг?

чудовища...
это...
мы?

Людмила Бакшеева

ЭТО ТОЛЬКО НОЧНЫЕ МЫСЛИ , УТРОМ МЫСЛИ МЕНЯЮТСЯ , ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО , ТЕ МОНСТРЫ , КОТОРЫЕ ВАС НЕ ЛЮБЯТ , ЗНАЧИТ ОНИ НЕ ВАШИ , УДАЧИ !!!

Людмила Бакшеева

СПАСИБО, СЛАВАЧКА ЗА КРАСОТУ , УДАЧНОГО ДНЯ !!!!!!

Ла
Лара

Все люди которые встречаются на нашем пути не случайные. На них мы учимся разбираться в людях и доверять не всем, как то так

Оксана Тулеева

Рано или ппоздно правда всегла выходит наружу.... Главное не падать духом и верить в лучшее!

Вячеслав Гордеев

Пусть так и будет

Оксана Тулеева

Именно так и будет.....

Ла
Лара

Так часто бывает. Мы любим тех, кто нас не любит и губим тех, кто любит нас.

Ла
Лара

Спасибо

Zalina Hamukova

смотрят в глаза с такой улыбкой а за глаза за спиной хуже монстров😡

Вячеслав Гордеев

Ух ты... А ведь это ужасно... Уходить от таких надо, убегать...быстрее собственного визга....себя жалеть и беречь надо

Zalina Hamukova

Вы не встречали монстра в маске Ангела?никому не пожелаю🤔страшные люди

Вячеслав Гордеев

Было такое.... Было и вскоре исчезла. И прекрасно!

Елена Мартьянова(Ника)

Ночные монстры не страшные. они сами боятся раз в темноте сидят.

Елена Мартьянова(Ника)

Тот кто много видел обид и не очерствел душой. ни когда не обидит.

Вячеслав Гордеев

Да... Святой вы Человек. И вы правы.

Елена Мартьянова(Ника)

Я просто много видела не очень хорошего. мне даже в моей семье было не сладко.

Вячеслав Гордеев

Я вас понял. Счастья Вам....и будьте всегда такой... 🌹 🌹 🌹

Екатерина Харитонюк

это верно. страшнее человека нет зверя .увы

Вячеслав Гордеев

Да... Скорее подлее, грязнее, противнее...

Екатерина Харитонюк

есть исключения среди рода человеческого, правда ведь? не все одинаковы. и это радует 🙂

Вячеслав Гордеев

Вот эти нелюди скорее исключение. Но это от общества зависит, от морали в нём

Нина Гусева(Вольхина)

ВОПРОС ИЛИ НЕ ВОПРОС И В ЧЕМ ВОПРОС?

Вячеслав Гордеев

Ну о чём тебя можно спросить? И зачем? Хаха....

Светлана Шевченко

Я живу с таким монстром!!!

Светлана Шевченко

Я не вижу тут ничего смешного!!! Просто до свадьбы прикидывался одним, а после, показал своё истинное лицо. Он знает, что мне деваться некуда. Я приехала из Луганска. Но я обязательно освобожусь от его брачных уз.

Вячеслав Гордеев

Да.... Это гнусно... Но вы всё исправите. Счастья Вам

Светлана Шевченко

Спасибо за поддержку, Вячеслав!!!

Ирина Киселёва

это не монстры а козлы)

Анна Новикова

А я с таким развелась

Вячеслав Гордеев

Ну и ладно. Значит так надо было. 🌹

М*
Марина ***********

Стоит задуматься....

Вячеслав Гордеев

Вот именно

Юлия

откуда известно

Вячеслав Гордеев

Из инета

Тамара Мироненко

И такое бывает...

Гульмира Асанова

В чем вопрос?

Вячеслав Гордеев

Я вопросов не задаю. Некому и не о чем.

Любовь Фоменко

Так и есть.

Алёна Русакова

Согласна!!!

Ирина Исаченко

Это точно

Ирина Исаченко

Спасибо за цветочее

Петрова Екатерина

Это точно