$Б
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

«Пусть у тебя будет настоящая любовь к Богу, и Бог тебе всё даст. Ты не должен использовать то, что имеешь, лишь для себя одного; нужно помогать и тем людям, которые живут рядом с тобой»
Святитель Спиридон Тримифунтский

Ответы · страница 4
Evgen1175

Хм Не правильное понимание.

Вячеслав Сызов

Святитель сказал правду !!

$Б

вы один из немногих кто понимает... тут половина бесов и богохульников...

Вячеслав Сызов

Мир так полон разными людьми !

Владимир Панченко

А отлӏделен ли ты от бога?

Галина

щедрый спиридон на чужое

SPRASHIVAI

Урок из этих слов какой?

Посторонним В

Потребительски весьма

Посторонним В

В те времена были святые, а в наши шиза

Посторонним В

а суть та же

$Б

вы просто не слушаете или не хотите... какая суть?.. вам русским языком разъяснили вы всё за ухом чешете

Посторонним В

😁 я? Зрением ты слаб очевидно

Лапочка Ильича

И собачкам! И котикам!))

$Б

Лапка ... ежли я разбахъатею сказашна вы мне палюбити)?

Лапочка Ильича

Нет, у меня эрогенные зоны в других местах))

Лапочка Ильича

Да щас прям

Ко
Котэда

блин.... кто б мне помог

Александр Tukan

Слава богу, я атеист ))

Алексей Горталов

Это к Гундяеву вопрос

Кот Ученый )))))))

И тебе вкусняшек 🤣🌷

Евгений Николаевич

Вы сейчас о чём? о Ком?

На
Ната

Без Бога мы ни кто☹️

Fedor Shkenev

Вы-мэр Тримифунтска?

Ирина

ну так то всё верно

Ирина

а ты сам то можно подумать святой🤭

$Б

нет конечно я Грешник и поболее вашего... разве я говорил что вы хуже меня илия лучше чем то вас??...

Ирина

а зачем тогда такие пожелания с кем мне жить...и как...жизнь корректирует всё и желания тоже...

$Б

вы читайте весь вопрос.. это Цитата Святого для тех кто понимает.. а не моё к вам лично обращение... не нравится просто жмите пропустить

Ирина

ну так то всё верно...это мой ответ...читайте дальше диалог

Мд
Милая, добрая, очень красивая девушка

Очень мудрые слова

Vi Za Vi

Да. Великий святой

Татьяна Салова

И как... Помогает?!)

Юр
Юра

И что бог вам дал?

Юр
Юра

Вот именно по этой причине человечество никогда не встанет в конгламерат вселенских народов на равных правах Потому что добровольно готово на рабское поклонение первому кто обзавет себя богом и по тому что уверенно что является доминирующим видом во вселенной.И так это крепко пидерасит мозг человекам что они даже логически не могут допустить инную версию мира кроме этой тупиковой .Один тут поздравляет всех с днем начала сухопутной жизни наших предков вы тоже видно на своей волне ... Кошмар какой то

$Б

Кошмар ваш конгламират Соддомский... и ваш Дарвин Мошенник... который так и не нашел связующее звено между человеком и обезьяной..от слова совсем.. впрочем...

Юр
Юра

Постой я тебя с тем парнем соеденю вам будет о чем поговорить

Юр
Юра

к кому?

Сережа Тарасов

Да будет так !!!!🙏