$Б
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

«Пусть у тебя будет настоящая любовь к Богу, и Бог тебе всё даст. Ты не должен использовать то, что имеешь, лишь для себя одного; нужно помогать и тем людям, которые живут рядом с тобой»
Святитель Спиридон Тримифунтский

Ответы · страница 6
Ярославна Андреева

Здорово

Митяев

Отлично

НЕ
Николай Евдокимов

это так

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

🙏🙏🙏

И*
Ирина *Z

👍🤝🫶

Вл
Владимир.

🤝🍷🍷

Шамиль Тумалаев

👍😁🫡

Наталья Ивановна

Мудро.

$Б

В христианстве (за исключением некоторых протестантских конфессий) благочестивый и добродетельный человек, прославленный Церковью, являющий собой образец добродетели и пребывающий по учению Церкви после его кончины на небесах и молящийся перед Богом за всех людей, ныне живущих на земле.

Наталья Ивановна

я про жизнь

$Б

а Святые в Жизни проявили себя... и вы и я можем проявить Добродеятели не будучи Святыми..

Наталья Ивановна

И проявляем. Не совсем скромно, но факт.))

Ван`ия ( Губерния Московия )

Николай Смирнов

Класс.

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Аминь

Иванов Иван

Аминь

Александр

👍🤝

Wolfgang Scheibler

😧😱

Алексей Волжский

🤟🍻

Галина Мамаева

🤝🙂

Виталий Бегун-Ткач

🤗🙏

Никита Китов

😧😱