Сестрица Аленушка

Дорогие россияне!!! Какая у нас в стране самая-самая новость?(телевизора нет газет нет интернетновости не читаю)

Ответы
Алекс Венцель

На Медведева все ополчились: Что ни ляпнет, всё глупость, а человек вроде как образованный...Пенсии вот повысили аж на 214 рублей...Слава нашему мудрому правительству...))))))))))))

Алекс Венцель

Медведев придя в президенты озаботился вдруг экономией электроэнергии и своим указом запретил выпуск самых ходовых стоваттных лампочек, а другим указом повелел Чубайсу организовать в Сколково коллектив по изобретению своей Российской и экономной светодиодной лампочки. На это дело были отпущены миллиарды , которые успешно Чубайсом и сотоварищи были разворованы. Пока они там изобретали эту свою лампочку, Китай завалил весь мир своими...

Сестрица Аленушка

Аааа.... тогда получается... что было совершено действие вредное для экономики нашей страны.... а это как бы и до лампочки?... ))

Алекс Венцель

Вот именно. Что ни придумает, всё глупость, вот у народа и накопилось к нему недовольство...А с другой стороны есть подозрение, что Путин держит его возле себя как мальчика для битья...Хоть и глуповат в делах, зато безвредный...)))))))))))

Сестрица Аленушка

Громоотвод))все роли распределены))

Алекс Венцель

Есть стихотворение Михалкова, кажется "Дядя Вова в цирке" оно как ни странно очень подходит к данному вопросу, хотя написано очень давно......

Вчерашний. День

мы победимь ! всех победимь. Догоним и победимь. Убежим, но все равно победимь !! Больше новостей нет )

Salvador Dali

у Светланы Ивановой есть интернет и та м она и читает и смотрит, а потом придуряется, что ни чего нет

Сестрица Аленушка

Хм.... выдумщик))) я не читаю новости в интернете

Salvador Dali

ладно, а зачем тогда спрашиваешь, Иванова ?

Сестрица Аленушка

Я не читаю их на специальных новостных сайтах, если Вы не поняли.

Salvador Dali

ну ладно Света Иванова, не хотел тебя обидеть

Светлана

Говорят, в России перестали воровать. А зачем Вам здесь новости читать, если Вы их нигде не читаете?

Сестрица Аленушка

мне не все новости интересны. А интересно, какая самая главная. Т.е. сколько помню, все в новостях было о чем-то, но только не о событиях в нашей стране. Т.е. не о тех событиях, которые бы говорили о ее... слово не могу подобрать... стабильной жизнедеятельности, что ли... все какие-то страшные сенсации... или что-то про спорт без конца и краю ... или про какие-то события в культуре (кино)... и все...

Светлана

Вам просто сарафанное радио надо. Это называется слухи. Таким то новостям не всем можно верить, а уж кто что где слышал и пересказал! Лучше не верить.

Сестрица Аленушка

нет)) как раз наоборот)) ТВ как бы официальный источник, а суть... весьма огорчительная...

Светлана

А до сути как раз иногда сложно добраться.

Неизвестно Неизвестно

Подбит вертолет в Сирии перевозивший гуманитарные продоволствие,и танк Т-72б если не ошибаюсь.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Нашествие японских рассовых зверюшек а также зомби бегающих за ними по парку со сматфонами

Александр

Братец Иванушка опять чег- то напился, войну по всему миру затеял!!! Но и это пройдет))))

Александр

Но в России то порядок, у нас лесов тополинных много, бука тоже не мало, а коллегам нашим наш лес и даром не нужен)))

Александр Тихонов

Братец Иванушка пил из копытца кобылицы и превратился в жеребеночка...

Александр Тихонов

Аленушка!!! Каков вопрос, таков ответ...

Сестрица Аленушка

В вопросе про новости. Мне правда интересно. Ведь - я помню!!! )) - телевизор как подсядит на одну новость и передает ее без конца то так, то эдак... О чем сейчас?

Александр Тихонов

Советую смотреть спорт и про зверушек. Там нет вранья.

Сестрица Аленушка

спорт - олимпиада, зверушки - сибирская язва среди оленей?

Александр Тихонов

Да. И жара плюс 38 в тундре...

Boris Mieshkov

На олимпиаду в Рио всё-таки 2/3 нашей сбродной прорвались 😛

Сестрица Аленушка

Вот ведь!!! А стране как дела? Хозяйство как?

Boris Mieshkov

Нету делов: медали терь надо завоёвывать за себя, и за того парня 😳

Иван Иванович

Уровень жизни повысился и россияне стали жить дольше-на полгода..

Сестрица Аленушка

Все ж повысился?!.... хорошо)

Диоген

Я тоже гдето с недельку как новостей не смотрел))

Ник Ци

Олимпиада началась, наших допустили часть..

Ник Ци

Медвепут сказал, что учителя должны в бизнес податься, чтобы себя прокормить..

Сестрица Аленушка

Да, об этом многие писали тут.

Андрей Хованов

Живи лучше в неведении.Крепче спать будешь.

Сестрица Аленушка

Спасибо, добрый человек)))

Артур Недбайло

Отсутствие новостей уже хорошая новость !

Сестрица Аленушка

Да, вспомнилось, что при присутствии телевизора в моей жизни, мир был все время на грани войны, все нас ненавидели, мы ко всем с открытой душой, а Украине.... ожидается неминучая гибель)) Кстати, вот про Россию в 1917 тоже поди писали такое же про гибель)) Интересно, они были правы или все же нет?)

Артур Недбайло

Да. Журналисты и разные предсказатели постоянно пугают народ. Кто только не разваливался и не гибнул ! Сейчас конечно Украина вот вот развалится ! Так её, "Украины, нет и ни когда не было !" Что разваливаться будет ? А вот растащить пытаются. То "новороссию" строят, то "подарки" надо возвращать. То вообще вся эта территория -"исконно русские земли !" Поживём - увидим !

Олег Луговой

А я на госпитализации не тв не газет!

Сестрица Аленушка

Да - без новостей спокойнее😊

Олег Луговой

Не особо! Не знаешь кто еще себя властителем назовет

Сестрица Аленушка

Да, если живешь в иллюзиях - сурова)

Сестрица Аленушка

ну, если только постоянно разочаровываясь))

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

хорошая погода!, не правда ли?

Тима

за чем тогда вам новости )))

Сестрица Аленушка

интересно же)) какая теперь новость в стране)) т.е. все время и обычно продолжительное время присутствует одна новость. Остальные не в счет как бы))

Тима

всё так же )))

Сестрица Аленушка

Черт!!! и эта "одна новость" ... как бы совсем не та новость, которую ждешь?... я вот все жду, когда начнут без конца зудеть о назревшей необходимости модернизировать промышленность страны, например) показывать разваливающиеся предприятия плохих)) руководителей и прославлять процветающие хороших))) и зудеть, и зудеть именно про подобное)) а не про олимпиаду или Украину...

Dmitry

а у нас в квартире газ )))))

Николай Бочкарёв

Медведь опять учудил. ))

Николай Бочкарёв

Точно не знаю. Где-то там с учителями общался.

Andrey Perminov

А что у Вас за страна?

Сестрица Аленушка

Теперешняя)) на 07.08.2016))

Andrey Perminov

В серой зоне новостей быть не может. Луноликий распорядился.

Сестрица Аленушка

А Вы в какой стране?) Какая у вас главная новость?

Andrey Perminov

А у нас, в Поднебесной, всё хорошо. Экономика развивается, голодающих почти нет.