Kolos Frand

Кто контролирует цены на нефть?

Ответы · страница 2
Звездочет Дальнобой Торонто

мафия алегархов

Lady Divine

Инопланетяне))

Lady Divine

так никто б не спрашивал у Вас разрешения 😁

Lady Divine

Госпади упаси...

Lady Divine

это ж ужасные демоны. кто ж нормальное существо в бензине жить может?

Lady Divine

ну вот..

Lady Divine

не пусть..

Милош Йованович

Нефтемагнат..

Ев
Евгений

Точно не я.😁

Татьяна Сентюрева

Миллиардеры

Лев Полыковский

контролёры.

Nihrenasebeblija

🖼

Марго Беккер

Корпорации

Светоk

не понятно

Наталья Мельникова

Я наверное

Одинокая Сволочь

Магнаты....

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Нефтяники

Светлана Спицына

Кукловоды

Ва
Варвара

Олигархи

Семён

Все ... !!!

Андрей Всехмудрейский

Анунаки

Black Wolf

кортель

Ев
Евгения

Не знаю

Kolos Frand

Вот. И все довольные.. интересно, а как бы вы отреагировали, если бы я вам так как вы мне начал… делайте как я!! А?)

Ев
Евгения

Меня это не раздражает, ни в коей мере, я никогда не занимаюсь противопоставлением, просто мне стало непонятным, почему достойный человек, так к себе относится, мне это просто непонятно, только и всего

Kolos Frand

Если почитать выше, то ваше непонятно было изложено в советах )

Ев
Евгения

Это совсем не советы, это жизненная позиция, на которую мы должны опираться

Kolos Frand

Где же такое правило прописано? Наверное в вашем окружении так надо, у нас по другому

Улугбек

Рынок!!!

Улугбек

👍🤝

Вл
Владимир.

ОПЕК.🤑