Бегущая По Волнам

а что если вообще не платить за коммуналку из-за отсутствия работы?

Ответы
Ол
Олег

приедет нацгвардия с приставами и будешь на берегу жить бегать по волнам😁

Бегущая По Волнам

нацгвардия пусть работой обеспечит всех для начала,и если от биржи пособия - так 2000 долларов

Ол
Олег

могут где нибудь в Красноярском крае на лесоповале☝️ 😉

Бегущая По Волнам

женщину после 50?что за чушь

Ол
Олег

оооо! как всё запущено пока всего лучшего

Алексей Пимяков

по принципу так и должно быть . не обеспечиваешь работой то что требуешь

Андрей И

Только приветствуется. Нафиг за неё платить?

Андрей И

Солнышко, так следующей зимой холодно будет

Бегущая По Волнам

дрова согреют

Андрей И

Так их тоже купить надо

Бегущая По Волнам

у меня их полон двор

Олег

Списать надо все долги по всей России.за жкх.

Бегущая По Волнам

кто будет списывать?

Олег

В Чечне кто списал долги по газу населен ю?

Бегущая По Волнам

надо списать,народ терпит все,достало уже все,когда уже люди громить всех богатеев пойдут!

Людмила Миронычева

Да можно,но надо тогда всем не платить!!!

Бегущая По Волнам

ну надо,так все же бегут скорей платить

Иван Васильев

ПЕРЕЕЗЖАЙ в Деревню

Sa
Samson

Иначе говоря ... "а насколько это законно"?

Бегущая По Волнам

стрелять буду

Иван Васильев

продай КВ оплати всё и переезжай или попроще поменяй с доплатой

Иван Васильев

Молодец

Вера Гудкова

Думаю,не позволят.

Бегущая По Волнам

а где взять то,чем платить,если пособие от биржи всего 1500?

Валерий Гамзик

Я пока так и делаю.

Бегущая По Волнам

отключили? мне грозят,я вот думаю справку об официальных доходах им отослать - пусть по факту считают

Алексей Шутов

Долг выростет!

Бегущая По Волнам

грозят судом

Алексей Шутов

Раз грозят сделают!

Бегущая По Волнам

так пусть от официального дохода считают,или платят пособие по безработице соответствующее

Алексей Шутов

Я на троих алименты платил с пенсии!

Юрий Logart Смурыгин

а дети есть? )

Юрий Logart Смурыгин

тогда можно и не платить - не имею право выселить/отключить свет, газ, воду, если там прописаны дети и/или нет другого жилья! )
другое дело, если будет суд, года через три, и обяжут платить, а ты к тому времени устроишься на работу, то будут списывать из зарплаты...

Бегущая По Волнам

понятно

Юрий Чебыкин

Накажут

Бегущая По Волнам

ух ты!ничего себе!Так меня никто вообще никогда не называет!😉 и откуда тебе известно мое имя?

Юрий Чебыкин

Сама оговорились как-то 😝

Юрий Чебыкин

Забыла?

Бегущая По Волнам

ты где живешь?

Влад Малкин

Выселят

Бегущая По Волнам

стрелять буду

Влад Малкин

Этих не перестрелять. На патроны больше чем на коммуналку уйдёт

Бегущая По Волнам

ничего,перестреляем

Марина

Хи-хи

Марина

Вот именно, это можно делать, если только платеж