Да
Дальнобой

Смотрите по сторонам а не в телефон когда переходишь дорогу товою мать!!!!!!!!

Ответы · страница 2
Наталья Грибова

Твою мать! Вы за рулем?

Геннадий Голубев

и вы, когда едете.

Геннадий Голубев

Правильно!

Mo
Moralist

Дорога-твоя мать?

Александр Жданов

что, наткнулись?

Да
Дальнобой

Чуть не снёс. Идёт кизда по тротуару. Шла, шла и срочно ей захотелось перейтт дорогу у меня перед носом.

Александр Жданов

понимаю, аналогичная история была и у меня. Вы то хоть видели ее, а у меня вынурнули из - за машины, ехавшей по левой полосе,. По движению машины я и среагировал. А они как шли по- тихонько с.телефоном, так и продолжили идти.

Ро
Роза.

👍Поддерживаю

Да
Дальнобой

А одну курицу позовчера чуть не сбил.

Ро
Роза.

Понимаю

Да
Дальнобой

Шла, шла и срочно попёрлась прям перед носом.удалось объехать.

Ро
Роза.

Пока я не пошла на вождение-ругал водителей. Теперь я вас понимаю.

Да
Дальнобой

Я на мотике был, это куда опаснее. Там не правилино дёрнешь руль и как минимум в больнице с различными надломами, переломами.

Ро
Роза.

Да, ты-супер👍. Справился с ситуацией

Да
Дальнобой

А если бы сбил, поколечились бы оба.

Синюшный Роджер

опыт сказался?

Женщина Любимая🐠🐒

Это вы мне?😧

Колосова Наталья

И слушаются?

Колосова Наталья

У нас нет. Иногда подмывает выйти и лицо начистить.

Да
Дальнобой

Так они лещут когда времени хватает максимум на обматерить.

Колосова Наталья

Вот и дело-то. Пока останавливаешься и бежишь за ними, сам получишь. А ещё не на пешеходном переходе, там где непрерывный поток машин, кинуться под колеса. Останавливаешься придурка пропустить, чтоб в тюрьме из-за него не оказаться, а он так резко тормозит по середине и на тебя таращится. Вот тут отборный мат вырывается.

Да
Дальнобой

А когда вне перехода оно лезет?

Колосова Наталья

Вот об этом и сказала.

Александр Киреенко

В натуре!

Бибизянин

удваиваю

Та
Татьяна

согласна

Игорь

👍👍👍

Да
Дальнобой

Обматеришь, они ещё и обижаются.

Игорь

а по морде пробовал?)))))))

Да
Дальнобой

У меня нет времени на мордобои. Те кто бьют, правильно и делают.

Игорь

водил на пешеходке во втором ряду тоже бить надо)))))

Василий Тимощук

да-да...

Галина

Хорошо

Ел
Елена

Точно

Милош Йованович

😁🤝

Надежда Борисова

👍

Калиниченко Игорь

Не, когда хожу то смарт всегда дремлет в кармане..

Александр

👍

Ольга

100%