Ирина

страус Григорий. Григорий любит бегать по лугу , он получает удовольствие от простых вещей, но люди говорят, что у него маленький мозг и называют его тупым. А еще люди спорят стоит ли поздравлять с 23 февраля тех, кто не служил, дарят друг другу одинаковые подарки, поддерживая коммерческий маховик, ноют о шаблонности этих самых подарков, а потом повсеместно бухают, ссорятся и дерутся. А страус Григорий тем временем продолжает бегать по лугу и чувствует себя счастливым. Ну и кто тут тупой? (с)

Ответы
Ви
Виктор

Страус может быть и не тупой, но счастливым постоянно может чувствовать только шизофреник, и то в определенные периоды. Но тот , кто придумал переименовать день АРМИИ и ФЛОТА в день защитника отечества с переходом в день мужчин, тоже имел мозг "сдвинутый по фазе". Была необходимость - убери праздник совсем. Создай свой. Добейся, чтобы он был столь же почитаем. А сейчас этот праздник похож на пьедестал статуи. Памятник убрали, надпись на пьедестале подправили и довольны.

Ирина

так не стало советской армии.вот и переименовали.а уж как поизгалялись над 7 ноября!

Ви
Виктор

Всё верно. ..."что имеем - не храним"..., а ведь это наша история... Совершенно непонятна эта злая язвительность, да и прямая ложь, выдергивание из целого отдельных фактов... Всё это единению общества явно не способствует.

Sergei Petrov

Извини==ни страус Григорий, ни мужики =====Получается-кто задал вопрос тот и т......Удачи Вам.

Александр

Отлично! Давайте зачётку... Ах да, не в курсе, тигр козла съел уже наконец?

Ирина

ой не знаю.бывала я на страусиной ферме,это такие прожоры.все клевать готовы.шапки с помпончиками,ухо у одного товарища пытались отщипнуть.только уворачивайся

Александр

Так скучно, бегать не дают...Я бы тоже кусался...

Ирина

бегать есть где.загон большой.они сытно живут.танцуют так красиво

Александр

Правда? Не видел...

Ирина

малыши танцуют и взрослые брачный танец

Игорь

у каждого своя мера жизни , отношений и ценностей

Ирина

конечно

Кот Макси

Страус тупой. ПробЕгал всю жизнь - и не заметил!

Мишка Могилевский

Афуеть, какая прикольная.. Уверен, шо разведенка, если ваще была замужем..))

Кот Макси

Думаю, не была. И шизанутая малость, как все психиатры.

Ирина

ну и разговорчики у вас под коньячок 🙊

Мишка Могилевский

У кого коньячек, а у меня самогоночка..))

Мишка Могилевский

У кого коньячек, а у меня самогоночка..))

Владимир Орешкин

Кто тупой... и "хто тупой тута"... Я, разумеется! Я!

Ирина

да ладно..

Владимир Орешкин

Не буду... не буду! А что, если... цитату из КНИГИ?!

Ирина

цитату пишите

Владимир Орешкин

Да едва-ль не наизусть привожу - цитирую: "ЛЮБОВЬ ДОЛГОТЕРПИТ, МИЛОСЕРДСТВУЕТ, ЛЮБОВЬ НЕ ЗАВИДУЕТ, ЛЮБОВЬ НЕ ПРЕВОЗНОСИТСЯ, НЕ ГОРДИТСЯ, НЕ БЕСЧИНСТВУЕТ, НЕ ИЩЕТ СВОЕГО, НЕ РАЗДРАЖАЕТСЯ, НЕ МЫСЛИТ ЗЛА, НЕ РАДУЕТСЯ НЕПРАВДЕ, А СОРАДУЕТСЯ ИСТИНЕ; ВСЁ ПОКРЫВАЕТ, ВСЕМУ ВЕРИТ, ВСЕГО НАДЕЕТСЯ, ВСЁ ПЕРЕНОСИТ" (1КОРИНФЯНАМ13)! Это определение - ОТ ТВОРЦА! И может-ли быть иначе?!

Ирина

не поспорить

Владимир Орешкин

Вот... и "СЕ ХОРОШО ВЕСЬМА"! Что также из КНИГИ!

Николай Симоненко

ХОРОШО ЧТО БЕГАЕТ, А НЕ СЪЕЛИ ЕГО НА ПРАЗДНИК

Ирина

мясо диетическое а попробуй догони

Николай Симоненко

ТАК ПРАЗДНИК ТО БЫЛ, ДЕНЬ СОВЕТСКОЙ АРМИИ

Сергей Кузнецов

Голову в песок от страха и ни каких проблем

Юрий Иванов

🙂 - "..блаженны нищие духом.." слыхали такое?

Ирина

конечно

Юрий Иванов

И - там же: "..многая мудрость рождает печаль.."

Ирина

экклезиаст

Юрий Иванов

Стал-быть, не в Библии?

Юрий Иванов

Ой, это же Ветхий Закон! запарился...

Калиниченко Игорь

Страус Григорий. Он, же не пьет коньяк.Да?

Калиниченко Игорь

Ну, да.. ))

Ирина

да

Калиниченко Игорь

Не , это не вопрос)) Я знаю..Птицы, вообще очень холодстойкие. И если улетают, в южные края. То только от отсутсвия кормовой базы

Ирина

ну этих то кормят.чтоб не улетели)))

Калиниченко Игорь

))) аэрофлотом

Виктор Кабанов

Выходит что во всём виноват тупизм... 😊

Ирина

не григорий же

Виктор Кабанов

очень редко мы признаём свои ошибки....

Владимир Гараган

Думаю, что Вы. Раз Вас это беспокоит.

Ив
Иваныч*

а мне нихто подарков не дарит 😕

Ирина

может ты Ивановна?тогда на 8 марта жди подарки

Ив
Иваныч*

😳 ,а может ты Петрович?

Ирина

не.я настоящая

Ив
Иваныч*

а я понарошку?

Ирина

опять обидела.просто я к тому,что не всегда знаешь с кем общаешься.маскируется народ,

Олег Горохов

Страус, у него круг короче )))

Ирина

все таки григорий

Рустам Пилотов

а ночью его съели гиены........

Ирина

😳

olegoff -сан

страус ! он у нас не живёт

Ирина

где у вас?у нас есть фермы страусиные,я бывала

olegoff -сан

только на фермах страусам дают имена , на их родине таких праздников нет

Ирина

нет.это точно

olegoff -сан

да и нас в городе штук пять есть ------ экзотика

Ирина

не только.мясо диетическое.яйца.перья

olegoff -сан

страус бегает по январскому лугу ?

Ирина

да.снежок разгребает

Елена

похоже, что люди.

Ирина

да похоже все тут григории

..

А еще он не пьёт.

Ирина

да

..

Может, его на должность какую, такие сегодня редкость.

Ирина

нельзя.не знаете вы страусиные повадки.

Николай Логачёв

Страус молодец

Ирина

ага

Людмила Гладкова

😄 😄

Ирина

😉