Виталий Миронов

Я почти не когда не нашу кепок это нормально летом если кудато иду ищу тинек на даче нашу деньги не охото тратить на бейсболку которая через год может потерять вид и цены кусаются

Ответы
Антонина Колесник

Я почти никогда не ношу кепок - это нормально. Летом, если куда-то иду, ищу тенек, на даче ношу. Деньги неохота тратить на бейсболку, которая через год может потерять вид, и цены кусаются.

Антонина Колесник

Правильно! Вы на съекономленные деньги (на бейсболку ведь не потратитесь) купите грамматику или орфографический словарь.

Зухра Раймханова

Возьмите рекламную газету(бесплатно) сделайте из него пилотку(как в детстве) и все. Бесплатно и с пользой, как в детстве

Кисонька-Мурысонька

А я два раза кепки дарила) сделайте себе головной убор из газеты)

Татьяна Миронова

Верно, брат, копейка-рубль бережет!!! Где взял такую "ФОНЕТИКУ"?

Татьяна Миронова

Верно, брат, копейка-рубль бережет!!! Где взял такую "ФОНЕТИКУ"?

Светлана Светлана

Сделайте из газеты и все пилотку и ни какого солнечного удара

Светлана Светлана

Сделайте из газеты и все пилотку и ни какого солнечного удара

Евгения Кузнецова

Правильно, лучше купи на эти деньги учебник русского языка.

Ирина Щукина

Однако, Вы очень экономный.Не стоит экономить ...☺️

Гульзат Асаналиева

так можно и солнечный удар получить

Виталий Миронов

А женщины все чепчик носят

Гульзат Асаналиева

не все. шляпу может

Я-Ша

ГОВОРЯТ.... лысина это сексуально......

Альфия Бутасова

а если солнечный удар получите?

Елена Лобова

ОООО!!! Да вы жмот?) Или куркуль?))

Наталья *******

Без ошибок научись писать.

Лариса Белова

не принципиальна цена!

Бородатый Викинг)))

А в чем вопрос то?

Виталий Миронов

6нормально бе головного убора 25 летниму ходить мне на кепку настрать ни чего ни идет то что идет дорого

Бородатый Викинг)))

Это я уже понял.вопрос то в чем?

Виталий Миронов

нормально ли то что я по сонцу без фуры гоняю

Бородатый Викинг)))

Так половина населения России делает.нормально

Л 11

🙃

Виталий Миронов

нипонял

Л 11

о