Жора Пилот

Оля Сидорова:
Друзья,добрые люди,срочно нужна дорогостоящая операция!!!Человек остался без почек,живет лишь благодаря препарату гемодиализа. Собираем деньги, кто может хоть чем-то помочь, открыта книжка в Сбербанке, счет - 42307810075021127807. сейчас каждый рубль в радость...мы будем очень благодарны!

Ответы
Елена Дунец

мне кажется, это не самое лучше место для подобных объявлений

Миклухо Маклай

Забыла скрин справки сделать,удачи