Макс Лапёнок

почему бывает грустно?

Ответы · страница 4
Тина

грустно бывает, потому что порой испытываешь одиночество, иногда сталкиваешься с теми, кто солжёт, предаст

Тина

грустно...

С*
Светлана ******

причина найдена, так что уже не грустно)

Тина

тогда замечательно!

Nikolai Garskov

потому что меня нет рядом, я бы настроение поднял одним лишь взглядом, а если б пошутил, то точно рассмешил!

С*
Светлана ******

спасибо, за позитив)))) уже полегчало)))

Nikolai Garskov

Оставайтесь на связи, хотя я заразен. И улыбка без сомненья оттенит блеск Ваших чудных глаз и хорошее настроение гарантирую зараз! 😄

Nikolai Chelyschkov

И часто плачем мы невольно
Однажды выглянув в окно.
Не потому, что сердцу больно -
А потому, что есть оно.

Nikolai Chelyschkov

Не за что, это же не я - это песня.

Nikolai Chelyschkov

Понятно. Любви вам и счастья!

С*
Светлана ******

Спасибо, И Вам Радости и Тепла))

Валентина Нурбердиева

Много причин есть у грусти - Безделье, любовь, суета... Или в душу кого - то впустишь, А он - не тот, иль не та...

Андрей Фишт

Тысячи причин для грусти,
Но неважно какая главней,
Все конечно бывает по сути,
Может,будет еще веселей.

Анна Васяева

становится грустно, когда появляется свободное время. пока ты чем-то занята: у тебя нет времени грустить

Руслан Grizli

Грусть,тоже имеет свои оттенки,большей частью грусть и скука,посещает,когда человеку,нечем себя занять.

Руслан Бердикличев

Потому что злой дух Данунах кружит вокруг вас и создаёт барьер который не даёт веселью прорваться к вам.

Николай Сидоров

Света! жизнь коротка, и хочется в ней попрбовать всё, но она от этого становиться еще короче.......грустно.

Николай Сидоров

Единственный способ притупить чувство грусти это 50 гр. коньяка перед едой.

Николай Сидоров

А потом можно писать глупости в интернете 😒

Santyago Pblcb

По той же причине почему и весело... определённые события при их анализе вызывают определённые эмоции...

Валентин Поддубецкий

мы должны познать и радость и грусть они взаимосвязаны,не зная грусти ,мы бы не знали что такое радость.

Тамара Спирина

всякие бывают причины. А иногда нет причины явной. Но в этом долго зависать нельзя. Надо себя веселить.

Александр Байлыев

Не знаю, это приступ временной депрессии. "Суббота, тихим вечером подкралась грусть... Опять нажрусь..."

Александр Байлыев

Главное уснуть вечером, а утром будет легче.

Александр Байлыев

Дома все всегда должно заканчиваться хорошо. А вообще, мне очень нравится песня Цоя "Грусть" (а может я ошибаюсь в названии)

С*
Светлана ******

я не помню такой, если честно

Александр Байлыев

Там есть такие слова: "Дом стоит, свет горит. Из окна видна даль... Так откуда ж взялась печаль?!"

Александр Байлыев

Мне тоже. Вроде, ничего особенного, а в душу западают.

Александр Байлыев

А вообще когда грустно рекомендуют смотреть на воду (водоем, река или море), человек внутренне успокаивается, наступает умиротворение и грусть проходит. Смотрите на воду! 😚

С*
Светлана ******

спасибо, очень люблю море, каждое утро еду по плотине через реку Днепр)) так что смотрю на воду))

Владимир Лысенко

Всякое бывает ,мы же и веселимся и грустим и по разному бывает ,но это пройдет у вас ,все будет хорошо.

С*
Светлана ******

спасибо))) все пройдет и это тоже)

С*
Светлана ******

сегодня просто супер!!!)) осень классная в этом году!)))

Владимир Лысенко

У нас погода испортилась пыльные бури 2 дня уже...так что вас с хорошей погодой!!

Владимир Лысенко

Да самое главное хорошего настроения и всего хорошего ,

С*
Светлана ******

спасибо) и вам всего хорошего))

С*
Светлана ******

спасибо) и вам всего хорошего))

С*
Светлана ******

спасибо) и вам всего хорошего))

Валентина Абалакова Боровк

Потому что занятся нечем,включите веселую музыку,позвоните хорошему другу и настроение поднимется

Надежда Устинович

а когда хороший друг тебя предал?тогда кому звонить?

Валентина Абалакова Боровк

значит это не друг.Есть дети,внуки,соседи или просто на улицу выйдите,а самое хорошее дело это купить себе что-нибудь хорошее

Надежда Устинович

вот и купила ноутбук и прошибаю время.

Валентина Абалакова Боровк

Тоже хорошая покупка,но туфли или платье это лучше

Надежда Устинович

денег не хватило,заболела,лежу в больнице,это уже совсем грустно.но я оптимистка.выкарабкаюсь.

Надежда Устинович

спасибо,сегодня вышла и снова тоска,в больнице и то веселее было.

Vytautas Valaitis

грусть обратная сторона радости, ода полоса сменяеться другой, так белый свет становиться цветной.

Said Mohammad

potomu chelovecheski um wsegda v dviznom sostoyani,,ingda chelovek grustit bez prichen,,,mne kazitsia liodei kotori cvustvitelni ony grustyat chashi,,i umni liodei grustia bolshi..

Евгений Хмельницкий

от собственных мыслей, о том , как могло бы быть - вреднейшие размышления комплексующего индивида

С*
Светлана ******

да, дева!! а как вы догадались, или посмотрели в анкете

Евгений Хмельницкий

анкеты все закрыты , интуиция

С*
Светлана ******

да, дева) поясните, почему?))

Евгений Хмельницкий

интуиция - это бессознательный акт, возможно ваш образ и ответы сформировали это мнение.

Евгений Хмельницкий

думаю вы и учились в школе хорошо и вам нравилось получать высокие оценки и любите чистоту и порядок , если вам нравится ваша работа я могу предположить кем вы работаете.

Мила Хаджилий

Разные причины, даже сон приснится неважный и может испортить настроение, а хороший- поднять его.

Gv
Gvozdevsergei.sg

Бывает грустно потому, что Вы не нравитесь ему. Или совсем наоборот - вас от него банально ... рвёт.

Наталья

Интересный получается коктейльчик!

Gv
Gvozdevsergei.sg

Выплюньте немедленно! И налейте себе рюмочку коньяку.

Наталья

Коньяку солидного, выдержанного?

С*
Светлана ******

спасибо, вам за одновременный совет!!! )

Gv
Gvozdevsergei.sg

Обращайтесь, если что... ну, это... совет бесплатный понадобится!