Макс Лапёнок

почему бывает грустно?

Ответы · страница 8
Валентина Журавлёва

Просто бывает. Веселье отдыхает, чтобы придти к тебе с новыми силами:)

Винецкая Клара

:[много бывает причин....что-то не срослось...что-то безвозвратно... 😞 😞 😞

Натия Чаладзе

видимо оттого что так устроена жизнь, не всегда бывает все идеально...

Ирина Смелкова

Если всегда будет весело, можно усомниться в состоянии вашей психики

Иг
Игорь

Потому что , ....годы как птицы летят и некогда нам оглянуться назад .....

Владимир Завьялов

так же бывает и весело!!!тоже самое бывает солнце и дождик!!!это жизнь!

Владимир Завьялов

вы такая красивая..не грустите

С*
Светлана ******

не всегда получается, не грустить)

С*
Светлана ******

да)) все спокойной ночи вам)))

Владимир Завьялов

спасибо!!!!!!!!!!!!с Богом всегда хорошо!без Бога,везде плохо..даже на канарских островах...

С*
Светлана ******

причем Канарские острова, там всегда хорошо, а вы попробуйте противоположные острова, а вообще всему свое время

Серега Варежкин

ДУМАЙТЕ о хорошем! Во всем нужно видеть позитивное! все будет хорошо!

Natasha Koroleva

я и думаю...просто вопрос....

Серега Варежкин

ЗНАЧИТ нужно просто не замарачиваться!

Виктор Филатов

Полоса в жизни- это все вполне закономерно и это обязательно пройдет

Алекс Венцель

Причин масса, но в основном от одиночества или невостребованности...

Алексей Яшин

Что бы потом было весело!!!!! Постоянная весёлость признак идиотизма

Наталья Васильева

потому что заняться нечем и есть время почувствовать себя ненужным

Людмила Алиновская

не всегда же бывает весело или радостно, это одно из состояний души.

Зинаида Шакурина

от скуки, начинаешь думать о разных вещах, надо просто быть занятым)

Константин

это нормально..не может человек всегда веселиться и жить в эйфории!

Владимир Тумаев

Светик,но пройдет,оно как зебра,полоска черная ,а потом будет белая

Aртем Гиваргизoв

Потому что это одно из ощущений спектра, что нам подарил Всевышний!

Наталья Сартина

по тому, что у вас апатия и вам надо не медленно сменить настроение

Татьяна Меняйло

Оглянись и ты поймешь, что просто не посмотрел на веточку, птичку...

ДА
Джамал Алымов

Лично мне грустно от усталости с утра до вечера работаю плюс учеба

Юрий Бербек

Такой шикарной женщине и грустно?! У вас там, что мужики перемёрли?

С*
Светлана ******

да не еще есть!!!!! и слава Богу))))

Юрий Бербек

Рядом со мной бы не скучала...