Мисс

Люди бросались как бешеные собаки на омон...чем не угодил Лукашенко?Всю жизнь угождал,а теперь что?

Ответы
Ко
Котэ

Заплатили им хорошо.Это мракобесы,которым выгодно дестабилизировать обстановку в стране.Украину уже они загубили,теперь на очереди Беларусь.И если благоразумие людей не одержит верх,то будет вторая Украина.В России,к стати,тоже идёт полным ходом эта конетель ..Хабаровск и иже с ним..

Мисс

конечно..это задача злыдней все перевернуть где это только возможно

Ко
Котэ

Видимо,для них это имеет серьёзное значение,потому,как деньги они вкладывают немалые.

Мисс

а как же-основная задача..наша задача другая

Ко
Котэ

Наша задача сохранять благоразумие и беречь мир в своей стране.

Мисс

читайте молитвы за страну за себя и друзей

Евгений

Всё это не совпадение, началось с того,что он посадил двух кандидатов в президенты по надуманным обвинениям, но когда по его приказу сфальсифицировали выборы, у народа лопнуло терпение.

Мисс

😢

Евгений

😉

Анисим Шпонкин-Валуа

Когда качаешь лодку,то она волей-неволей когда-нибудь зачерпнет воду. Ее просто вычерпают-и все.Но кто-то же ее все-таки качает...

Мисс

ну это везде так.везде есть вожаки зачем знать..

Лариса

Думаю,что бросались именно собаки...такие есть везде. Обычный,нормальный народ работал... некогда им бегать по демонстрациям.

Мисс

это да🍐

Лариса

Нормально всё будет, всё образуется,здравый смысл восторжествует.

Мисс

ДА!Я в это верю!!!!!!!!!

Лариса

Так и будет!

Мисс

Да Лукашенко хороший мужик везде есть и кнут и пряник..все будет хорошо

Лариса

Я не знаю, насколько он хороший, лишь бы народу жилось хорошо.

Мисс

да..будет все хорошо!

Во
Воля

У нас на собрание жилого дома не соберешь людей, а здесь какие бабки им заплатили что калекой остаться не боятся?

Мисс

🍨🍮🍉с чудесным солнечным днем !

Улугбек

Люди-ли??? А не "боевики" хорошо оплаченные??? Присмотреться бы к ним...

Мисс

5 бьют одного((((((((((((((((((((((((((чипированные чтоли все..сатанинская работа

Мисс

все по библии..ходят по земле сотрудники дьявола во всей "красе"😢

Мисс

Земля -это божья земля..горы небо деревья..все красиво..будем надеяться на хорошее пока это возможно

Улугбек

Нууу... Библия тут НЕ ПРИ ЧЁМ, Алиса... Не надо проводить ПАРАЛЛЕЛИ НА ВОДЕ!!!

Ергалиев Жомарт

Сволочи те, кто бросили народ на ОМОН и смотрели со стороны..

Варвара

Кто-то бросил спичку в стог сена. И понеслось. Аллегория.

Ѻлегъ

эффект толпы (стада), зачинщика нужно искать

Мисс

про Бога..за поступки совершенные на Земле.

Ѻлегъ

наши Боги не судят, Алиса. судит Господь Бог - творец серых. мы ему неподсудны

Мисс

мы не святы..на чаше весов все наши дела

Ѻлегъ

на чаше, но эти весы не в руке Богов. мы в ответе только перед родом и самим собой

Alexsey

Все таки Батя - молоток)

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Терпение у народа кончилось

Валерий

..а теперь сазс@анные мозги!

Аламути

Всегда хочется больше

Владимир Писарев

Это происки Запада

Александр Жданов

..так это же толпа

Андрей Абрамин

А Вы в Беларуси?

Мисс

это вопрос

Василий Неколаевичь Четвёркин

2 Тимафея 3:1-5

Мисс

размножение беззакония..любовь к страстям..расточительность страстей

Мисс

нет упорядоченности духовной многодозволенность

Василий Неколаевичь Четвёркин

Откровение 12:12

Мисс

да...поэтому он используя свою армию то бомбы бросает ..то через злых людей еще что творит..это все понятно

Василий Неколаевичь Четвёркин

Улеяние деманов через сми

А*
Андрей *****

21 век😉