Мартина

Какие формы отношений в интернете можно считать сожительством?

Ответы
Ан
Анна

Если муж и жена живут на расстоянии, то общение происходит через интернет. Каждый рассказывает о своём бытие. Вот это и есть оно)

Я??? Дафсёравнокакая))))

это когда ночью засыпают вместе...и просыпаясь желают друг другу доброго утра)))) Да и делятся планами на день))))))

Белый Кот))

Доску надо купить и мела по больше ))))

Я??? Дафсёравнокакая))))

Вот покупай!!!!))))))))) А я так буду!)) Тока чета мне всеегда спится хорошо))))))

Белый Кот))

Если тебе так интереснее ))) спорить не буду))

Я??? Дафсёравнокакая))))

Ну а куда сейчас от этого деться?))))) Се ля ви)))))

Белый Кот))

capricious , but to live there...

Роман Викторович

если постоянно висите друг у друга на странице. вы фактически находитесь у него дома

Мартина

но если выходит один из интернета,отношения замирают?

Роман Викторович

он вышел на работу, на улицу, в пивную

Роман Викторович

вот именно, но она тоже может выгулится)

Док-Р Хаус

ни какие...это инет, и вы в нём миф,сказка, красивая картинка, и немного лживой инфы..

Мартина

ложь -ваша нежная подруга?

Док-Р Хаус

посидите. и немного напрягите свои мысли.....

Док-Р Хаус

а откуда вы знаете где я? может сидя на горшке переписываюсь с вами, или уплетая бутер с кофе сижу где нить в кафешке?инет это большой обман

Мартина

примитивные ассоциации,не более

Игорь Пиперов

Ну если в доме 2 компа, и общение с кухней из комнаты по интернету - сожительство

Мартина

рядом нога в ногу,рука в руку)

Елёна

когда спать одновременно ложишься, находясь в разных часовых поясах..))

Елёна

Марти, ужассна рада была с Вами встретиться-поговорить, откланиваюсь, обед закончился..)))

Vitas Belorus

P.S. Вопрос хорош, а вот ответ 5+ ....

Елёна

Витас, Вы всегда добры ко мне..)))

Vitas Belorus

Да просто подтвердить хотел тот факт,- Вы лучшая, в ответе на вопрос.А я вот, сколь не ломал бы головы,Но до таких ответов не дорос...P.S. Если ты собираешься проявить добро, то придай этому личную окраску. (Дон Вито Корлеоне)

Елёна

знаю, что у меня своеобразное мышление, не пугаюсь этого и пользуюсь..)))

Sv

на одной странице сидят,а еще меняются страницами..ща модно в семьях

Sv

уже просто ничего нет там...

Sv

я просто общалась более полугода...даже познакомилась с семьей этой.

Sv

потом занесла в черный список....она мне даже названивала еще,чтоб я и дальше в игры их играла

Sv

Непонятно зачем. Неужели женщина так под мужчиной прижухла?

Мартина

или просто посмотреть на реакцию других

Виталий Козачишен

Сожительство - четкое юридическое понятие, а ИНТЕРНЕТ тут ни при чем

Мартина

дайте мне выписку четкого определения

Semen Gindin

совпадение интересов по трем направлениям - СОИТЕЛЬСТВО)))))

Татьяна К

считала,что сожительство возможно только в реале.Не права?

David Barkhudaryan

Никакие... Разве, что виртуальное сожительство...

Егор Ануфриев

когда вы в скайпе друг другу говорите

Хм
Хмырь

Совместное распитие водки.

Хм
Хмырь

Я добрый человек. А водки много.

Мартина

может вы не добрый,а запасливый?

Мартина

но не дает желаемого результата

Хм
Хмырь

Даёт. И ещё какой! У меня всего много. И, в особенности, водки.

Vitaly Shevchenko

Вопрошайка и отвечайка!

Vitaly Shevchenko

нет!нет! Ведь Скайп теперь тоже Микруха!

Vitaly Shevchenko

Нет! Долбаюсь в Скайпе. Уже запутался в ящиках,паролях.партнёрах .А он всё спрашивает : " Не можете войти в запись?" НЕ Могу!

Мартина

у вас весьма тонкие отношения

Vitaly Shevchenko

Отношения должны быть взаимными! Особо -денежные!!!!!

Vitaly Shevchenko

Одно утешает, Что Скайп пока ещё не платный!

Nikola Mahkov

совместное хозяйство

Мартина

и что можно охозяйствовать в интернете?

Дмитрий Крукович

Вах! Вот это вопрос!..

Сергей Суворов

вопрос не понятен.

Сергей Суворов

ничем не понятен,о каком сожительстве идёт речь ?

Мартина

мне тоже интересно это узнать

Сергей Суворов

вы задали вопрос сами его не понимая,вы что его из газеты вычитали ?

Мартина

нет,местная тетушка так называет пользователей сайта,стало интересно,а вы полагаете.все глупости пишут только в газетах?

Олег Демидов

Стяжательство....

Олег Демидов

Мои - уже ни к чему не пригодны....Дихлофосом уже запасаться надо

Олег Демидов

На стяжательство - неспособны....Обманывают неумело, мозги - высохли .....Како уж тут кайф?

Мартина

вам решать,что с этим делать

Олег Демидов

Так говорю же - дихлофос готовлю.....Надоели проклятые....

Олег Демидов

Результат известен - дихлофос сбоев не дает!

Борис Николаевич Яковлев

совпадение душ.

Борис Николаевич Яковлев

избегаю этого. да и не такая я яркая личность. голова заполнена проблемами. интернет, один из вариантов уйти, ненадолго, от реальности. водка - проще. но видимо, не судьба стать алкоголиком.

Мартина

лишь склонным к употреблению?

Иван Куцаев

вирт по скайпу !

Иван Куцаев

средние успехи . сама пробовала ???