Денис

Вопрос девушкам: почему вы вместо тебя на фото многие ставите какую нибудь модель?неужели считаете себя на столько не красивыми?))))

Ответы
НАТАЛЬЯ МУЛИЦА

Никогда не занималась такой ерундой,но знаю некоторых таких девушек! Скажу вам так: ЖЕНЩИНА, КОТОРАЯ СЧИТАЕТ СЕБЯ НЕКРАСИВОЙ, ПРОСТО НАХОДИТСЯ РЯДОМ НЕ С ТЕМ МУЖЧИНОЙ!))) Либо просто не уверена в себе в силу своих каких-то внутренних комплексов!))) Так что МУЖЧИНЫ, цените женщин, которых когда-то любили и не теряйте это чувство, как только вы меняете свое отношение к женщине в худшую сторону, она сразу вянет, как роза или тухнет, как пламя из-за своей слабости, потому что силу мы видим в МУЖЧИНАХ, которые для нас должны быть тылом и завоевателями!))) Надеюсь, что вы понимаете, о чем я говорю!)))) Удачи вам и, главное, цените то, что имеете!))))

НАТАЛЬЯ МУЛИЦА

На здоровье!!!)))Удачи вам!)))

Нина Иванова

Глупости, не все так делают, я лично никогда чужих фото не ставила)) Может отчасти, потому что есть свои модельные фото, но и это не суть -ведь и из повседневной жизни тоже в выставляю!) Да и думаю глупо стесняться тому, чем Бог и родители наградили, нужно принимать себя всякой!)))

Ольга Судакова

на всех моих фото во всех аккаунтах я лично..единственное - авка в ВК - фото маленькой девочки на горшке перед ноутом...но остальные и там -я....касательно аватарок - мужчины еще чаще грешат чужими фото или животными..картинками или отсутствием фото в своих профилях

Нина Иванова

Глупости -никогда в жизни не ставила чужих фото, может потому что у самой есть модельные фото, да и обычные из повседневной жизни тоже выставляю, глупо стесняться тому, чем Бог и родители наградили, надо любить себя всякую))) 😊

Нина Иванова

Спасибо большое))) 😊

Нина Иванова

Я бы честно говоря задала подобный же вопрос, только мужчинам??? Почему вы часто вообще людей вместо своего фото не ставите, я уже не говорю о самом себе даже! Почему всякие животные, фрики, комиксы и ещё всякий подобный бред?? Что тоже боитесь своей внешности, не уверены в себе?? 😉

Денис

Уверены) картинка состояние души))

Нина Иванова

Странно, состояние души -это мы сами, наш образ, глаза и внутренний мир, это моё мнение, дело ваше, просто думаю не совсем уместно задавать подобный вопрос человеку, у которого тоже нет настоящего своего фото, явно нелогично!

Нина Канайкина

Этот вопрос ко мне не относится, но за процент девушек отвечу, ставят, т.к считают себя не столь красивыми, причём параметры красивых дам, задано обществом. Хотя в каждой девушке есть красота! И тот, кто захочет, увидит её)

Денис

Ну вот в том то все и дело что чтобы увидеть эту красоту нужно увидеть именно внешность а не картинку.. ... Ну а ты бесспорно 👍👍👍👍👍

Ба
Баффи

Я здесь не ради комплиментов и знакомств.Поставила в итоге лишь кусочек себя,этого хватит.С кем начинаю хорошо общаться,те меня увидят,это сейчас не проблема

Petty Zinger

зачастую дама может быть и вполне красивой. просто ОНА так не считает)))) у женщин много загонов по поводу внешности, и большинство их них - надуманные

Денис

Согласен, с фантазией у них все в порядке)))

Алиса -Summer

привет Ден)..,нет,не всегда причина в этом..) Чаще,просто хочется побыть в тени,..не определяться скажем)) А у тебя потрясный котейка на аве!)) 👍

Денис

Спасибо, Мне он тоже нравится))))а от куда появляется желание оставаться в тени?

Алиса -Summer

видимо черта характера такая...)) Есть любители рекламировать себя налево и направо!..А есть скромные девушки..вот примерно так..)

Денис

Обычно когда скромную девушку узнаешь поближе оказывается не такая уж она и скромная))))) Не так ли?)

Алиса -Summer

ну,девушка-девушке рознь!)..так-же как и мужчины..! Ведь все мы разные))

Денис

Совершенно верно, одинаковых людей не бывает)))) я так считаю

Алиса -Summer

противоположности и притягиваются как магниты..))) Но,потом ещё обижаемся,что не понимаем друг-друга!)) 😉

Денис

По другому было бы скучно)))

***

В этом мужчины сами виноваты. Всегда недовольны внешностью женщин. То грудь не такая, то попа, вот и вселяют в женщин неуверенность.

Рита Ларина

Потому что в большинстве случаев мы просто ставим понравившиеся нам картинки и не придаем значения,что и кто подумает об этом

Алла Вострик

для некоторых может это идеал,цель к чему стремиться, а некоторым просто нет смысла показывать свою красоту,сами в курсе)))

Алла Вострик

говори им чётко при знакомстве по переписке:мадам, если на встречу придет не та что на фото........ну и от себя там наказание убедительное)))

Денис

Да уже в принципе на встречи то и не хожу)))завязал я с этим)))Это просто вышло как то случайно

Денис

Не совсем конечно горький, но этого хватило))))

Алла Вострик

зато крокодила в живую увидел)))

Денис

Настоящий мне больше нравится, он хоть молчит))))))))

Алия

Ну я не ставлю не свои фото,но на заставке на телефоне стоит модель.Я люблю красоту-во всех её проявлениях )

Денис

на телефоне и у меня модель стоит)))))(

Мишута

Некоторые ламеры даже не знают ни перевод ,ни значение слова AVATAR и пытаются кого-то в чём -то уличить

Денис

А ты прям продвинутый такой все знаешь? Раз знаешь объясняй тогда)

bn
bhjb njn

почему же все и всегда? зачем же так приравнивать всех девушек? всегда выкладываю только свое фото)

Денис

Ну хорошо, не все))))но многие)

bn
bhjb njn

а как на счет того что многие парни изменяют своим девушкам, женам? зачем это? для чего? спортивный интерес? от нечего делать? "мало дает"?..

Денис

Не знаю даже, звериный инстинкт наверное. Ну или просто наступает кризис в отношениях и наступает измена

bn
bhjb njn

это печально что так случается. надеюсь что меня эта участь не постигнет в жизни

Денис

Ну возможно и не будет у тебя так)

Intrigue Of Modesty)))

Здравствуйте , многие просто не хотят что бы их видили !) вдруг сглазят как говорит моя знакомая ))))

Юль4Ик Аее=)

У меня стоит моя фотка) я себя люблю!!) бредово придираться к себе, ведь внешность дана нам свыше)

Женечка Бауэр

это моё фото..я не красивая,но достаточно привлекательна,чтоб любить свою внешность...иногда...

Денис

Кто ж тебе сказал что ты не красивая????вполне даже красивая))) не наговаривай на себя)

Женечка Бауэр

я реалистка..и удачные фото-не показатель,позировать даде страшилище может)))

Денис

Страшилище никогда не будет даже немного привлекательной)))

Женечка Бауэр

а вот это не правда..если накрасить и приодеть-очень даже ничего))

Черная Мамба 🇷🇺

не хотят светиться) считают или нет, это ту не причем, хотя есть конечно и закомплексованные))

Ульяна

Можно было бы сюда несколько загрузить, так бы и сделала. Никогда левые куртинки не ставила

Денис

Значит Ты просто красивая дама раз левые не ставила)))

Ульяна

Я всегда себя такой считала и считаю

Марина Факер

Наверное некоторые не могут сразу открыть лицо, им проще первое время общаться за маской.