Катеринка Морозова

если бы он был рядом она бы не срадала. если бы он был рядом, она бы уже знала, но он поиграл и оставил её и ушёл, ты пойми малышка он не знал тебя, он знал лишь оболочку, а не ту что в тебе, сама того не зная она пошла и умерла, а его больше нет, он сам виноват он умер из за той что бросил и понял чио оа ему нужна, он её полюбил , но смерть не щадила её так заче ты твк мальчик зачем она тебя любила но зачем?

Ответы
Varazdat Gevorgyan

СКАЖИ МНЕ НИКТО НЕ ЗНАЕТ
Его любовь к моей погибли
Любовь рождается только
С пониманием должны любить

О. Валерич

По окончании прочтения ахинеи я ужаснулся,насколько не грамотно написано.Вам проще к мозгоправам.

Катеринка Морозова

у мя клаву заедает, а по грамматике у меня 4

О. Валерич

Молодец.Почисти клавиатуру.И на будущее,ни копируй всякий бред.Удачи

Катеринка Морозова

это мое, сама сочинила

Денис Ягофаров

Да я согласен с этим справедливо!!!! Вот например мне девушка изменила значит она должна умереть???

Денис Ягофаров

Просто я девушкам не доверяю они распущены большинство и готовы жить с тобой только ради денег.

Катеринка Морозова

мл я да ну нах

Е*
Екатерина ***к@тюш@**

на вопрос зачем она любила нет ответа потому что люди незнают за что они любят других людей

Виктор Лукоянов

Катенька,не надо грусти и печали. Всё образумится. Будет хорошо.

Николай Богомазов

любовь слепа и часто зла. Похожа на того кого посетила

Олег Алексеев

зацепа за отношения бога затмила. справедливо все

Евгений Лебедкин

не заморачивайтесь пойдите погулять на природу.

Юрий Лунев

ЧТО ТО ТАК ВСЕ ГРУСТНО. И ВСЕ УМЕРЛИ. ЖИВИТЕ!!!!!

Сергей Кунов

Это что, перевод нового хита с английского?

Злобный Йож

что за бле***ину ты несёшь?? о___О

Игорь Перфилов

если любишь, то не уйдешь.

Р.
Руставели ....

юношеский максимализм

Юрий Ханин

беда с вами ,девушки

Катеринка Морозова

а мы такие, отдыхаем

Юрий Ханин

веселого отдыха

Газинур

это что. вопрос

Газинур

понял прочитал

Газинур

прослезился

Газинур

точнос