Ольга

Больше всего на свете мы хотим, чтобы нас обняли и сказали, что всё будет хорошо. Т.Капоте "Завтрак у Тиффани"Вы любите обниматься?

Ответы
Вп Кам’Яницький Кар’Єр

Естественно как все люди на земле ,обнимание это одно из лучших наслаждений которое делает людей милее, счастливее,добрее, и на душе становится легко и весело,хочется просто летать !

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 ага,даже с кошака,но через несколько минут ему жарко становиться и егает...лето

Дмитрий Тихонов

Единственная вещь которую можно раздавать абсолютно и получать взаимные))))

Юрий Юрченко

Это когда плохо, а когда уже и так хорошо, то этого мало.

Вадим

Не очень.Хотя,по-моему,этот вопрос уже звучал.

А Б

я люблю завтракать...
можно и у Тиффани

Stormy

Очень. Но вот что-то, никто не обнимает

Уральская Рябинушка

наверно все любят, и я в том числе

Нелли Трингаки.

Конечно,чувство...что ты не одна.

Водкин, Но Не Петров.

Особенно с молодыми женщинами...

Сергей Сергей Журавов

не очень. последняя жена любила

Ирина Самарец

Конечно! Обнимашки спаст мир!

Егор Табулин

хм..люблю...мне нравится тепло и запах тела...)))))

Федор Тиханов

Это вопрос или предложение? ))

Nikita Lime

Конечно же люблю обниматься)

Belich Roman

не люблю телячии нежности...

Валерий Янковский

И обниматься и целоваться!!!