Юрий Рудаков

Какой персонаж и какого произведения именовался в ходе повествования - гигантом мысли и отцом русской демократии? )))

Ответы
Ник Ци

Ипполит Матвеевич Воробьянинов - предводитель русского дворянства 😄😄😊

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

Кисааа, это конгениально

Ма
Марина

Судя по ответам, народ в теме))))))) Лёд тронулся, господа присяжные заседатели!!!!

Евгений

Это что, тест на интеллект? Или вы только что текст осилили, или фильм увидели?

Юрий Рудаков

Нет. Столкнулся с тем что мои коллеги - не читали книгу и смотрели кино лишь в детстве, и реально не знают кто такой гигант мысли. )) Вот и закинул сюда, чтоб убедиться что не все потеряно еще

Евгений

А ну это в порядке вещей. Наверное про Поттера или чела-паука все знают.

Евгений

у меня тоже коллега например "Место встречи" не видел ни разу, зато тащится по такой хрени как Свадьба, Елки и др. "шедевры" ТНТшные

Евгений

про то что читать "Эру милосердия" Вайнеров вообще молчу. И вообще сейчас не читают а слушают

Юрий Рудаков

Потерянное поколение...

Евгений

Я надеюсь что нет

Андрей З

кто скажет что это девочка? пусть первым бросит в меня камень!

Юрий Рудаков

Заграница нам поможет! ))

Кло Де Марель

Киса Воробьянинов- Ильф и Петров Двенадцать стульев

Zlatoslava Utgof

Киса Воробьянинов, 12 стульев, это ж крылатая фраза

Юрий Рудаков

Да но как оказалось - не все знают )) сам в шоке

Душечка

Ипполит (Киса) Воробьянинов " Двенадцать стульев"

Торговецчернымдеревом

Киса Воробьянинов. И. Ильф и Е. Петров, "12 стульев"

🇷🇺 Анжелика*

Киса, он же Ипполит Матвеевич Воробьянинов))

Ҭɑлùя

Ильф и Перов "12 стульев" киса Воробьянинов.

Дмитрий Лебедев

Предводитель Киса из Теткиного гарнитура

Леонид Смирнов

Киса Воробьянинов в "Двенадцать стульев".

Ирина

Киса Воробьянинов в "двенадцать стульев"

Ольга Мерлина

Киса Воробьянинов, Двенадцать стульев.

Макс Антонов

Киса Воробьянинов "Двенадцать стульев"

Виктор Молодов

Киса Воробьянинов в Золотом телёнке.

Ольга Железнова

Киса Воробьянинов Ильфа и Петрова

Ев
Евгений

Киса Воробьянинов из "12 стульев"))))

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Остап Бендер "Двенадцать стульев"

Жгучая Крапива

Киса Воробьянинов из " 12 стульев"