Вера Непомнящая

В какой стране за вождение в нетрезвом виде отбирают авто?Как вам такой закон?

Ответы · страница 2
Виктор Пимнев

кажется в Белоруссии , я думаю правильно , а еще бы лучше безвозмездно ,

Твой Повелитель 💕

Со одной стороны подливают, с другой отбирают. Классный бизнессссссс

Niherasebeblia

в израиле лишают прав на месте,штрафуют и выписывают повестку в суд!

Niherasebeblia

это вопрос для думы! могут аннулировать техпаспорт на машину,а езда без него и страховки-уголовное преступление!

Галина Ясная

У нас большая часть будет ходить пешком,главное и вся ДУМА ........)))))

Галина Ясная

Сколько преступлений совершают власти или их родственники в пьяном виде и им все сходит с рук..... 😗

Александр Рунаев

Если их отбирать у чиновников,то возникнут проблемы со стоянками

Вера Непомнящая

одна проблема порождает другую..

Александр Рунаев

А нас как давили так и давят,потому,что мы ещё и корм похоронных команд

Валерий Гусев

Вроде в Белорусии такой закон есть.Все по честному.Выпил- убийца.

Дайлова Надежда Гомель

Не сразу.После нескольких провинностей.

Валерий Гусев

Деталей не знаю..Хотя очень интересно читать новости той страны...Я подписан на-Ю ТУБ.

Alex Potjomkin

Правильный. Выпил, сиди дома и не угрожай другим своей глупостью.

Галина Мамаева

Отличный, пьяный- убийца, ещё права отбирали, пусть пешком ходит.

Вера Непомнящая

НА дорогах погибает много людей..

Андрей Мишутин

В Белоруссии. Но в случае повторного задержания в течении года...

Зухра Абрамовна

А в арабских странах можно не только в тюрьму в нетрезвом виде!!!!

Де
Дед'уктор

Страну не знаю. Закон хороший. А еще в тюрьму надо бы на пару лет.

Art Money

у нас уже забирают просто за то что идёшь под кайфом,произвол

Александр Тихонов

Ну очень круто! А вообще-то очень хорошая профилактика.

Viktor Nnn

суперский! я хоть миллион разов за это подпишусь!!!!!!!!

Алекс Венцель

Замечательный закон...Интересно, где это происходит?

..

Где-нибудь в азиатской деспотии. Мне он не нравится.

Галина Нуржанова (Майструк)

Это хороший закон....А у нас возятся с ними,а толку...?

Федор Михайлов

Я -за. Только с доказательством и без исключений.

Жгучая Крапива

у нас тоже отбирают и ставят на штрафстоянку...

Галина Ломацкая

замечательный закон. нам бы совсем не помешал