Т*
Татьяна *

Мой сказал, что хочет попробовать что-то новое в постели…..вот Я и показала ему как менять пододеяльник…)))))))))

Ответы
Niherasebeblia

проститутка сказала что за тыс руб.сделает для меня что угодно.я попросил написать за меня диссертацию!

Николай (Msk)

жестоко.... у него получилось? нас в детском саду заставляли менять, до сих пор не люблю (менять)

Олег Карпов

Улыбнуло, тогда можно было показать, что наволочка на подушку, тоже снимается 🙂

Марат Тарамов

я бы тоже обиделся если бы мне показали новое то, что я лучше знаю женщины..

Сергей Лум

Молодец! Можно ещё больше разнообразить, ведь есть наволочка, простыни)))

Сергей Лум

А почему завтра? Никогда не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня)))

Zamir Beshkurov

Эх ты, вечно все у тебя наполовину, срочно добавь...и наволочки тоже! 😄

Я Я

Подушку под голову! Может уснёт? Впрочем не факт... Вдруг- шалун?!

Алексей Борушков

А потом он пошел к соседке и она показала действительно новое.

Хохотушка Весёлая

завтра будете борщ варить? )) кухню то тоже нужно осваивать ))

Т*
Татьяна *

Точно! хорошая подсказка))))

Серик Арынов

Правильно сделали....Может понадобиться в будущем)))))

Ален Боше

Ну и правильно! Остальное ему соседка "покажет"... 😉

Михаил

У вас бурная фантазия,мэм😝

Т*
Татьяна *

Не первый год замужем)))))

Михаил

Вооот ,а я уже хотел со свечкой постоять

Khannter

Ну конечно ! Раз нечего больше показывать

Мурод Артиков

Они не пастил своих девушка менять

Петр

Радуйся... Попробует с кем-нибудь...

Th
Theodore

А на большее фантазии не хватило

Т*
Татьяна *

Нет...не так умна как некоторые. ..

Александр Евгеньевич

Это что- то новое из "камасутры"?

Karkun

После этого он ушёл к другой)))

Татьяна Хабибуллина

😀 удовлетворился? 😀

Татьяна Хабибуллина

Что-то новенькое всегда возбуждает. Всегда нужен нестандарт, неформат😀

Yashar Bashirov

И вы считаете не убили его???

Yashar Bashirov

Я не верю в вашу искренность или....

Т*
Татьяна *

Вы неужели верите во всё то что я пишу и какие вопросы задаю???? у меня одни шутки и не более

Yashar Bashirov

Такими вещами нельзя шутить. Тоже шутка....