Pushkin Alexandr

А помните вы ту войну? Наш БэТэР с красным флагом на мосту, и радость тысяч матерей, дождавшихся с Афгана сыновей...

Ответы
Сергей Добрынин

А ещё помню глаза соседки которая ждала сына из Афганистана .И ещё помню когда наши сделали пушку с параметрами диаметр снаряда 440 мм скорострельность 2 выстрела в секунду и когда заграница завопила что мол не надо а то вы всех душманов уничтожите и мир будет а западу мир не нужен вот и зарабатывают на крови свои деньги

Серый Кот

я тогда маленький был - а так, как вот так получилось - что мой отец добивал венгерских фашистов в Венгрии, мой дядка был Чехословакии и не только - только в Афгане не был

Анна Епишкина

Да, слава Богу, что эта никому не нужная война закончилась. И пусть земля будет пухом ребятам, которые там остались.

Pushkin Alexandr

согласен

Тимоха Сладкий 37

в те года я была ребенком.лично меняи мою семью это не коснулось! но коснулось многих семей.я сочувствую

Pushkin Alexandr

ок

Danchok1985 Danchok1985@

БЕДНЫЕ МАТЕРЯ ОТПРАВЛЯЮТ СВОИХ ДЕТЕЙ НА ВОЙНУ А ЕСЛИ СЫНОВЬЯ НЕ ПРИДУТ ЖИВЫМИ НАШИ МАТЕРЯ ВСЮ ЖИЗНЬ

Александр Пасечник

конечно помню... отец был в командировке в Баграме, а мы с мамой и овчаркой Лордом ждали в Пянже...

Катя Макан

войну ,слыхала про неё,а теперь вот сама дожидаюсь сына с рядов р/А

Олег Зимин

В Афгане небыл...по возрасту не попал...много других мест повидал)))

Василий Дьяконов

оно то конечно парней дождались а сколько потеряли от наркоты?

Наталья Нуриева

БТР не видела, но людей вернувшихся оттуда видела и помню.

Анастасия Белова

если честно,то не помню,я тогда пешком под стол ходила

Надежда Тимофеева

мы тогда парней с армии ждали это сейчас сыновей ждем

Не
Незнакомка

конечно помню !!!!много моих одноклассников там были

Любовь Дюхина

Помню, конечно.Сколько ребят погибло в той войне!

*mad Tiger *

жаль... много погибло хороших ребят ни за что

Pushkin Alexandr

Да

Перчинка Shift

меня видимо ещё и в планах не было в то время

Кристина Ахнина

конечно помню. я же на ней присутствовала!!

Мария Валерьевна

меня тогда еще не было, так что не помню

Вахрамеева Ирина

я помню, там воевали мои сверстники

Мадина Нуркенова

иеня тогда не было.так что не помню