Иванутая

Сколько можно выпить виски,если пьешь антибиотики?🤔

Ответы
Яр
Ярослав

скучаю, люблю тебя, моя девочка! ты мне нравишься, когда пьяная)!🥰❤️😍❤️🥰❤️😍🥰❤️😍❤️🥰❤️😍🥰❤️😍❤️🥰❤️😍🥰❤️😍❤️🥰❤️😍🥰❤️😍❤️🥰❤️😍🥰❤️😍❤️🥰❤️😍🥰❤️😍❤️🥰❤️😍🥰❤️😍❤️🥰❤️😍🥰❤️😍❤️🥰❤️😍🥰❤️😍❤️🥰❤️😍🥰❤️😍❤️🥰❤️😍🥰❤️😍❤️🥰❤️😍🥰❤️😍❤️🥰❤️😍🥰❤️😍❤️🥰❤️😍🥰❤️😍❤️🥰❤️😍🥰❤️😍❤️🥰❤️😍🥰❤️😍❤️🥰❤️😍🥰❤️😍❤️🥰❤️😍🥰❤️😍❤️🥰❤️😍🥰❤️😍❤️🥰❤️😍🥰❤️😍❤️🥰❤️😍🥰❤️😍❤️🥰❤️😍🥰❤️😍❤️🥰❤️😍🥰❤️😍❤️🥰❤️😍🥰❤️😍❤️🥰❤️😍🥰❤️😍❤️🥰❤️😍🥰❤️😍❤️🥰❤️😍🥰❤️😍❤️🥰❤️😍🥰❤️😍❤️🥰❤️😍🥰❤️😍❤️🥰❤️😍🥰❤️😍❤️🥰❤️😍🥰❤️😍❤️🥰❤️😍🥰❤️😍❤️🥰❤️😍🥰❤️😍❤️🥰❤️😍🥰❤️😍❤️🥰❤️😍🥰❤️😍❤️🥰❤️😍🥰❤️😍❤️🥰❤️😍🥰❤️😍❤️🥰❤️😍🥰❤️😍❤️🥰❤️😍🥰❤️😍❤️🥰❤️😍🥰❤️😍❤️🥰❤️😍🥰❤️😍❤️🥰❤️😍🥰❤️😍❤️🥰❤️😍🥰❤️😍❤️🥰❤️😍🥰❤️😍❤️🥰❤️😍🥰❤️😍❤️🥰❤️😍🥰❤️😍❤️🥰❤️😍🥰❤️😍❤️🥰❤️😍🥰❤️😍❤️🥰❤️😍🥰❤️😍❤️🥰❤️😍🥰❤️😍❤️🥰❤️😍🥰❤️😍❤️🥰❤️😍🥰❤️😍❤️🥰❤️😍🥰❤️😍❤️🥰❤️😍🥰❤️😍❤️🥰❤️😍🥰❤️😍❤️🥰❤️😍🥰❤️😍❤️🥰❤️😍🥰❤️😍❤️🥰❤️😍🥰❤️😍❤️🥰❤️😍🥰❤️😍❤️🥰❤️😍🥰❤️😍❤️🥰❤️😍🥰❤️😍❤️🥰❤️😍🥰❤️😍❤️🥰❤️😍🥰❤️😍❤️🥰❤️😍🥰❤️😍❤️🥰❤️😍🥰❤️😍❤️🥰❤️😍🥰❤️😍❤️🥰❤️😍🥰❤️😍❤️🥰❤️😍🥰❤️😍❤️🥰❤️😍🥰❤️😍❤️🥰❤️😍🥰❤️😍❤️🥰❤️😍🥰❤️😍❤️🥰❤️😍🥰❤️😍❤️🥰❤️😍🥰❤️😍❤️🥰❤️😍🥰❤️😍❤️🥰❤️😍🥰❤️😍❤️🥰❤️😍🥰❤️😍❤️🥰❤️😍🥰❤️😍❤️🥰❤️😍🥰❤️😍❤️🥰❤️😍🥰❤️😍❤️🥰❤️😍🥰❤️😍❤️🥰❤️😍🥰❤️😍❤️🥰❤️😍🥰❤️😍❤️🥰❤️😍🥰❤️😍❤️🥰❤️😍🥰❤️😍❤️🥰❤️😍🥰❤️😍❤️🥰❤️😍🥰❤️😍❤️🥰❤️😍🥰❤️😍❤️🥰❤️😍🥰❤️😍❤️🥰❤️😍🥰❤️😍❤️🥰❤️😍🥰❤️😍❤️🥰❤️😍🥰❤️😍❤️🥰❤️😍🥰❤️😍❤️🥰❤️😍🥰❤️😍❤️🥰❤️😍🥰❤️😍❤️🥰❤️😍🥰❤️😍❤️🥰❤️😍🥰❤️😍❤️🥰❤️😍🥰❤️😍❤️🥰❤️😍🥰❤️😍❤️🥰❤️😍🥰❤️😍❤️🥰❤️😍🥰❤️😍❤️🥰❤️😍🥰❤️😍❤️🥰❤️😍🥰❤️😍❤️🥰❤️😍🥰❤️😍❤️🥰❤️😍🥰❤️😍❤️🥰❤️😍🥰❤️😍❤️🥰❤️😍🥰❤️😍❤️🥰❤️😍🥰❤️😍❤️🥰❤️😍🥰❤️😍❤️🥰❤️😍🥰❤️😍❤️🥰❤️😍🥰❤️😍❤️🥰❤️😍🥰❤️😍❤️🥰❤️😍🥰❤️😍❤️🥰❤️😍🥰❤️😍❤️🥰❤️😍🥰❤️😍❤️🥰❤️😍🥰❤️😍❤️🥰❤️😍🥰❤️😍❤️🥰❤️😍🥰❤️😍❤️🥰❤️😍🥰❤️😍❤️🥰❤️😍🥰❤️😍❤️🥰❤️😍🥰❤️😍❤️🥰❤️😍🥰❤️😍❤️🥰❤️😍🥰❤️😍❤️🥰❤️😍🥰❤️😍❤️🥰❤️😍🥰❤️😍❤️🥰❤️😍🥰❤️😍❤️🥰❤️😍🥰❤️😍❤️🥰❤️😍🥰❤️😍❤️🥰❤️😍🥰❤️😍❤️🥰❤️😍🥰❤️😍❤️🥰❤️😍🥰❤️😍❤️🥰❤️😍🥰❤️😍❤️🥰❤️😍🥰❤️😍❤️🥰❤️😍🥰❤️😍❤️🥰❤️😍🥰❤️😍❤️🥰❤️😍🥰❤️😍❤️🥰❤️😍🥰❤️😍❤️🥰❤️😍🥰❤️😍❤️🥰❤️😍🥰❤️😍❤️🥰❤️😍🥰❤️😍❤️🥰❤️😍🥰❤️😍❤️🥰❤️😍🥰❤️😍❤️🥰❤️😍🥰❤️😍❤️🥰❤️😍🥰❤️😍❤️🥰❤️😍🥰❤️😍❤️🥰❤️😍🥰❤️😍❤️🥰❤️😍🥰❤️😍❤️🥰❤️😍🥰❤️😍❤️🥰❤️😍🥰❤️😍❤️🥰❤️😍🥰❤️😍❤️🥰❤️😍🥰❤️😍❤️🥰❤️😍🥰❤️😍❤️🥰❤️😍🥰❤️😍❤️🥰❤️😍🥰❤️😍❤️🥰❤️😍🥰❤️😍❤️🥰❤️😍🥰❤️😍❤️🥰❤️😍🥰❤️😍❤️🥰❤️😍🥰❤️😍❤️🥰❤️😍🥰❤️😍❤️🥰❤️😍🥰❤️😍❤️🥰❤️😍🥰❤️😍❤️🥰❤️😍🥰❤️😍❤️🥰❤️😍🥰❤️😍❤️🥰❤️😍🥰❤️😍❤️🥰❤️😍🥰❤️😍❤️🥰❤️😍🥰❤️😍❤️🥰❤️😍🥰❤️😍❤️🥰❤️😍🥰❤️😍❤️🥰❤️😍🥰❤️😍❤️🥰❤️😍🥰❤️😍❤️🥰❤️😍🥰❤️😍❤️🥰❤️😍🥰❤️😍❤️🥰❤️😍🥰❤️😍❤️🥰❤️😍🥰❤️😍❤️🥰❤️😍🥰❤️😍❤️🥰❤️😍🥰❤️😍❤️🥰❤️😍🥰❤️😍❤️🥰❤️😍🥰❤️😍❤️🥰❤️😍🥰❤️😍❤️🥰❤️😍🥰❤️😍❤️🥰❤️😍🥰❤️😍❤️🥰❤️😍🥰❤️😍❤️🥰❤️😍🥰❤️😍❤️🥰❤️😍🥰❤️😍❤️🥰❤️😍🥰❤️😍❤️🥰❤️😍🥰❤️😍❤️🥰❤️😍🥰❤️😍❤️🥰❤️😍🥰❤️😍❤️🥰❤️😍🥰❤️😍❤️🥰❤️😍

Иванутая

Яяяяячр,не захарило столько печатать?))))))

Яр
Ярослав

нет, моя любимая жена!))😍🥰❤️

Василий Жильцов

Антибиотики на закусь ? Этил нейтрализует антибиотики. Ни сколько нельзя. Вообще опасно. Можно повредить необратимо печень. Вплоть до комы ( зависит от вида и количества антибиотиков ) . Что то одно. После приёма антибиотиков вообще надо выждать не менее 12 часов перед употреблением , что бы не повредить печень.

Kochkin.o

У каждого своя дозировка.Алкоголь у всех по разному усваивается,делал тест,есть такой. А антибиотики не пью ,есть натуральные препараты,зачем эта химоза нужна?

Владимир Авраменко

Вообще противопоказано пить алкоголь при любой болезни, или на дне тазика сантиметров на десять, вот тогда вирус охренеет и убежит к соседу не пьющему

Иванутая

На дне тазика?)🤔 Вы тазиками пьете?))) Тогда конечно убежит)))

Владимир Авраменко

Я сейчас почти не пью,жена меня кодирует, а определять шутка как это диагноз, это Вы врач без диплома.

Иванутая

Берегите себя!))

Владимир Авраменко

Спасибо, И Вам не хворать

Вячеслав Скульский

да хоть литр, но толк тогда от атибиотиков? в следующий раз антибиотики уже будут бесполезными. напротив и у организма последний имунитет заберут.

Иванутая

Точно))

Вячеслав Скульский

ну а раз сама знала, зачем спрашивала?

Иванутая

Для дела надо))

Вячеслав Скульский

аааа ну раз надо, тогда понятно.

Dobriy

Хм... Хороший вопрос... Ну вот к примеру я... Больше 0.7 не смогу... Блевать буду...
У меня только один вопрос! А при чем тут антибиотики?

Иванутая

Ну допустим чёловек болеет,принимает антибиотики,а выпить хочется

Dobriy

Стесняюсь спросить... А в профиле не указано... Вы не из россии чтоль?

Иванутая

Не из России)

Dobriy

Тогда Вам труднее... рассеяне давно уже в курсе, что все лекарства в этой процветающей сверхдержаве, делаются из пресованной соды и сахара... И это ни разу не помеха приему вискаря внутрь! Собственно... Алкоголь - это единственное действенное лекарство в стране всеобщей стабильности и процветания....

Иванутая

У нас тоже в курсе😂

Dobriy

Так к чему тогда вопрос?))

Бе
Безилмэн.

Лучше не эксперементируй....В принципе ничего страшного,антибиотик просто не даст эффекта,но может быть аллергическая реакция.

Иванутая

Не буду)))

Бе
Безилмэн.

🤣🤣🤣Ну и умка!

Игорь Кузнецов

Как Вы эту пендосовскую самогонку пьете. Что ли нельзя нормально водочкой запить и потом пейте столько, сколько влезет

Назим Хугистов

Ну если желаете курс повторить, то не меренно, за исключением метронидадольных, так как чревато для здоровья с сердцем

Тёмыч

Не знаю, последний раз когда пил виски, было 2 бутылки в одного меня, после второй бутылки была совсем другая история)

Тёмыч

Ну я ж не сразу 2 горла бутылок в себя заливал)) за 4 часа выпил) не повторяйте это в домашних условиях))))

Иванутая

Надо повторить,попробовать😂

Тёмыч

Не не надо) бо следующие часов 12 я не помнил)

Иванутая

😂😂😂

Тёмыч

Вот вот)

Ангел Просто

0️⃣ так как после этого может утро не наступить совсем.. так как антибиотики не переносятся с любым видом алкоголя...

Иванутая

Верно))

Олег Яковенко

можно столько же сколько когда не пьешь антибиотики.... влазит столько же. Но лучше вообще ни сколько.

Валерий Иванов

Это не как не связанно. Пейте сколько влезет. Единственное ,что может аллергия виде сыпи выскочить.

Евгений Во-Ин

я спросил врача - говорю , ну можно? он ответил - как я могу вам запретить - бухают врачи - дай дорогги

Николай, М,

Необходимо выждать интервал между приемом препарат и употреблением спиртного минимум 24 часа.

Анатолий Красовский

Виски не пробовал, а вот водку пил. И лучше ТАКОЕ не делать. Сие очень опасно в момент похмелья

Максим

ну тут как бы наибарот... сколько антииботиков... и ваще зачем антибиотики если есть виски?

Иванутая

Действительно 😂

Максим

согласен с вами

Вл
Владимир

Спиртное для человека разумного продукт противоестественный, как и однополая любовь....

Иванутая

Действительно))

Вл
Владимир

И табак, и наркотики тем более...

Даниил Белевитин

Тут надо выбирать. Либо быть морально здоровым, либо забить на виски и сесть на колеса.

Иванутая

Моральное здоровье важней🤣

Даниил Белевитин

Вы выбрали правильный путь)))

Иванутая

Я знаю 😂

Lаzy

Лучше откажаться. На время лечения эотя бы. Это- не долшо.. 5 дней максимум, как пиавило.

Иванутая

Согласна 👍

Lаzy

Спасибо.