Иванутая

Сколько можно выпить виски,если пьешь антибиотики?🤔

Ответы · страница 3
Cергей К

Я думаю, что виски можно выпить в малых дозах в любом количестве

Dr. Specht

ващета нисколько... ну если только действие антибиотиков на пох

Иванутая

Точно))

Dr. Specht

прими лекарство. подожди пару дней.. потом хоть запейся

Иванутая

Согласна с вами на 100% здоровье надо беречь))

Dr. Specht

🌹

Иванутая

Пасиб))

Dr. Specht

пажал

Andreas Reimche

насколько я знаю антибиотики вообще не совместимы с алкоголем.

Игорь Погребняк

Зачем пить антибиотики, если можно выпить виски???????)))...😮🤔😜

Иванутая

Действительно 😂

Константин Марченко

когда принимаешь антибиотики !! выпивать не надо не советую !!

Константин Марченко

могу еще укольчик поставить !!😉

Иванутая

Нет уж спасибо)) я лучше виски))

Константин Марченко

вискарь с чем с колой или спрайт ?? пепси ??

Иванутая

Ябл.соком))

Иванутая

Вкусно)

Марина Ежевик@

Нисколько.Будет дополнительная нагрузка на печень и сердца.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

столько же... лекарство будет работать.. только медленнее))))))

Иванутая

И на тот свет сразу?)))

нет... кто вам такую страшилку то рассказал?????

Иванутая

ДоХтор)))

то тоти .. дохтур а не ВРАЧЬ))))

Иванутая

sprashivalka.com/a/323513769 вооть☝️истина!)))))))

:T
:Thinking:

Привет) скока хочешь))) ток последствия могут быть разными)))

:T
:Thinking:

Ну я же адекватный ))) я же даже не поехал к другу в баню водку бухать с подругами его которые хотели познакомиться очень с таким терминатором как я ))

Иванутая

В чем терминаторство заключается?))))

:T
:Thinking:

Ну одна просто из его подруг была в момент моего падения ... Да впринципе он и попросил показать его подруге что такое жкстримчик ... Ну я же профи , нафиг защита и безопасность )) Ну техника подвела меня, ,, хромолевые ,, ( ну почнее стальных в общем) оси поломались... И я с размаху на скорости с высоты ипанулся носом и щекой в угол ступеньки. А потом лицом в асфальт ... По энерции на скорости .... Он сказал понтонутся точно вышло он у нее таких глаз округлых и открытого рта не видел когда она все это в живую видела)) после падения я встал ( состояние шока - уже знакомое когда пофиг на все и жизнь прекрасна))) Она начала требовать скорую и что бы меня туда... Я сказал не каких скорых - все прекрасно . Она сказала что ещё не видела улыбающихся людей с такими фонтанами крови из носа или того что осталось от носа... И что добьет меня если я на скорую не соглашусь ) я сказал добивай - я грязный в кровяке не куда не поеду ,я домой в ванную) она с другом все пытались мне помочь , я сказал да все прекрасно я сам отвалите)) Дома покупался привел себя относительно в порядок и тут либо состояние шока начало отпускать или потери крови ... В общем как то мне плохо стало... Я успел покупаться и переодеться ( пока она с другом меня ждали у меня в квартире) Вызвали скорую - в приемной я два часа просидел с другом и его подругой. Ну типа выгляжу хорошо , относительно других - не верили что мне плохо раз я в ванной был и в порядок себя привел относительно ... Пока меня не сташнило кровью - и я им ее почти таз нарыгал . Сразу схватили и отвезли на МРТ . ( Подруга с другом рядом были) Там переспросили ты чё внатуре домой встал и пошел?! Я ну - да . Врачи ты чё блять терминатор?! Я - не , круче ))) Через неделю как выгнали с больницы подруга эта со своими подружками меня увидела и офигевшая спросила а чё с лицом?! Я всмысле? Она - блять чё ты такой целый?! Я - ну так крепче терминатора , жизней больше чем у пушистого и мурчащего и дико везучий ))

Иванутая

Фига се история)))

:T
:Thinking:

Ну бывает )))

Евгений Неволин

Ты, главное, по полстакана пей, а то на антибитиках все-таки

Иванутая

Поздно! Я по стакану пью

Евгений Неволин

Ну, главное закусывай тогда)

Иванутая

Нееее я после 18.00 не ем

Евгений Неволин

Да не, нормально всё, если откусывать по половинке. Нормально тогда, я точно говорю

Иванутая

Я обязательно попробую 🤣

Са
Саня

Ну по хорошему ни сколько. А там сколько совесть позволяет

Мишутка Северный))))))))

Сестренка столько, пока по шарам недаст и упадешь на пол))))

S = K. Log W

Смотря какие антибиотики. Пейте ром и не заморачивайтесь.

Иванутая

Не знала)) Абсолютно ничего плохого)))

S = K. Log W

Я земля, я своих провожаю питомцев))

Иванутая

Куда?)

S = K. Log W

Кстати, да. Никогда не задумывался... За это вам спасибо. Будем думать, куда))

Иванутая

Обращайтесь!) Всегда пожалуйста 😉

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Сколько влезет,если не жалко печень.....Плавали,знаем))))))))))

Иванутая

А если жалко?))))

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Я просил 400 капель,а тут 402)))))

Иванутая

Ну дааааа перебор!))))

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

А помнишь откуда?

Иванутая

Конечно помню)))

Волчара

Это смотря чего хочешь добиться)))
А так, литров 5 влезет )))

Иванутая

От 5 литров я сдохну))))

Волчара

ту так я ж и говорю, смотря какова цель)))

Иванутая

Явно не тоупаком стать))))

Волчара

ну а для здоровья полезно не более 0 мл )))

Иванутая

Поняла))))

Yuri ...

Плевать на антибиотики,.Стоко, на скоко станешь красивше,.

Denis Yaroshenko

да хоть сколько, только антибиотики перестанут работать

Igor Kulikov

смотря какие,иногда достаточна глоточка,что бы сдохнуть

Владимир Дружин

Если это 12 летний Чивас, то неограниченное количество.)

Владимир Дружин

Но минздрав предупреждает: Антибиотики вредят алкоголю.)

Павел

Нельзя алкоголь пить вообще, печёнка может отвалиться

Павел

Похмелье для печени будет с минимальных доз, даже собственно не алкоголя а продуктов распада

Иванутая

Я поняла))

Павел

Сейчас в принципе можно самому сдать кровь на те же АЛТ, АСТ, минимум что бы быть в курсе о состоянии печени

Иванутая

Ну и нафига?

Павел

Вам можно не сдавать.

Alone In The Dark

Ну 3 дня и дуба дашь просто от сужения вен)) Оно те надо??

Иванутая

Не надо))

Alone In The Dark

Не делай так)) Бухай но аспирин оставь в покое до похмелья и то не советовал бы)) Чай кофе и телек и холод бы лучше и свежий воздух))

Иванутая

Спасибо 😂

Alone In The Dark

Ну и тенбе не бухать! И не лезь в воду горячую - чтоб сердечко не тормознуло!! Кстати!! А то советуют доктора блять - ебало им раскрошить бы))