Светлана

Мужчины,нравятся ли вам женщины с татуировками ?☹️

Ответы · страница 2
Олег Коваленко

Не перевариваю. Мы же не индейцы, которые себя таким образом индифицировали вместо паспорта.

Тет А Тет

А то! Особенно на грудях женщины с лицами её возлюбленных. Они с возрастом так удлиняются. 😀

Алексей

Особенно такие, как надпись на пояснице "Занос прицепа 1 метр" или "Стопов и поворотов нет"

Dr. Specht

нет...особо на спине... когда е--шь такую отвлекает...то ли разглядывать, то ли дело делать😁

Вячеслав Коршунов

Нет. Лучше аэрография по телу, и смывается. Представьте, что с рисунком будет лет через 30

Ведающий.

Я не фанат татуировок, но если человек хочет так самовыразиться, то это его личное дело.

Андрей Науменко

Не татуировки делают женщину женщиной, но и не их отсутствие. Не имеет значения, так-то.

Константин

Наполовину исписанные нет..если какой орнамент на предплечье или лодыжке,то нормально

Кирилл Морозов

Была у меня дама с наколкой на пояснице. В некоторых позициях изумительно смотрелось!

Vladimir Medved

Татуировка - знак , место - тема для понимания , разговора без слов. Мне нравится слово.

Ле
Лекс

Равносильный вопрос. Нравятся ли вам дамы в шляпке. Если смотрится, то почему и нет

Павел Казаков

не люблю татуировки, но , впринципе, отношусь к ним нейтрально , если не во все тело

Марсианин

Меня тошнит от такого антуража. Нет ничего красивее и чище естественной красоты.

Юрий Куракевич

Сложно сказать...Если сделаны художественно и без перебора,то почему бы и нет?

Николай Кочубей

Нет конечно! Тату есть метка дьявола! И не важно что набито! Факт есть факт!

Ев
Евгений

Нам вообще женщины нравятся, пофиг что там нарисовано, главное не на фейсе

Бе
Безилмэн.

Нравятся.Особенно если со вкусом подобраны и профессионально выполнены.

Геннадий Митрофанов

Мне нравятся женщины умные,не позволяющие себе подобную "живопись".🤗🌹

Александр

да нормально. у моей дочи и то 5 татушек и что? хуже от этого она не стала)

Игорь

Нет, вообще никто не нравится с татуировками. За ними человека не видно.