Ма
Масяня..

А до чего может довести мужчину..женская логика?

Ответы · страница 2
Се
Сергеич

Так мужчины же знают что нет её)) так что спокойно реагируют)

Ма
Масяня..

Ну нее, мужчины знают, что она есть)

Се
Сергеич

Они слышали этот термин—это правда))

Се
Сергеич

Интересно послушать иногда)

Евгений Арбузов

Он углубится в криогенную систему и заморозит себя лет на100.

Виталий Рогов

До наилучшего решения, если не забыта известная поговорка.

Андрей Ерёмин

Если математическую изучал, то и женская не страшна

Серёжкина Я!

)))) я могу и проводить, а не только довести))))))))))))))))

Даулет Оразаи

если следовать то далеко даже замуж можно выйти

Мила Видная 🇷🇺

Они ее просто не понимают, поэтому бесятся😆

Елена Порчелли

до дурдома,если он будет заморачиваться 😄

Михаил

у женщин нет логики оно живут эмоциями🙂🤝

Natali Shelkovica

женская логика..травма для мужской психики

Алексей Кожура

до полного пипец !) а она вообще у них есть ?

Александр Захаров

Нет у вас логики. Только чувства и желания.

Алёнка

Мужчину не до чего. Ну максимум улыбнётся.

Антоша

до дергающегося глаза как минимум...

Поручик Ржевский

до развода и девичьей фамилии😂🤣

Милош Йованович

Настоящего мужчину "довести"сложно.

Master Roma Mamedov

От пропасти ло самой вершины славы

Елена Бажан

Ох, уж эти женщины. ..... да ещё со своей логикой 😉😆 Если следовать логике "За каждым великим мужчиной стоит выдающаяся женщина" и констатировать, что среди современников немного Героев нашего времени, то получается, что и таких женщин-героинь тоже немного. И ещё дальше по этой же логической цепочке получается, что достойное человечество губит женщина ? 😈😵😱

Master Roma Mamedov

Просто достойных поступков мало стало,женщины тут не причем ,сегодняшнюю женщину удивлять трудно,но можно,а мы мужчины почти перестали это делать

Елена Бажан

Да, собственно, и удивлять особо не нужно. Как говорил когда-то М.Жванецкий: "Так редко сейчас можно услышать от мужчин: "Позвольте, я возьму это на себя?". И всего лишь 😉

Алекс Венцель

До психоза или рукоприкладства...

Бибизянин

до сталкивания её с лодки в океан