Марина Самойлова

Вчера шла по городу с Калашниковым в руках и улыбкой на лице. Дорогу уступали даже трамваи. Улыбайся людям, и мир станет добрее, правда? ))

Ответы
Артур Ким

Случай из жизни. взял у друга вечером топор мясо порубить. шел по улице, нес его за ручку, у меня рост 184см.удивительно, все вежливо уступали дорогу, а в маршрутке никто не хамил. купить себе собственный топор что-ли?

Татьяна Назимок

Есть у Михаила Ножкина хорошие слова "А добро оно должно быть с кулаками, люди добрые сожмите кулаки" И улыбка до ушей

Галина Федорова

думаю да, но только не обязательно пугать окружающих автоматом, лучше без оружия, но с улыбкой и вам ответят те же....

Ирина Королева

Правда то она правда, только не забывайте дома автомат перед тем как пойти на улицу

Элена Элена

он начнет даже в присядку танцевать окажись у тебя в руках чемоданчик с кнопкой)

Елена Горячева

хорошо не на танке ты всем улыбалась, а то там окон нет....улыбки не видно

Рамазан Нурахунов

если у тебя есть АК74то без улыбки все будут уступать тебе дорогу

✿Н
✿Надежда✿

Как у вас сил хватило Михаила Калашникова на руки поднять...)))

Андрей Козенко

Верно.А ещё лучше улыбаться с танка.Тогда улыбка неотразима.

Эрнст Ястребов

С базукой он вообще перевоплощается в само совершенство.

Марина Самойлова

Да я, в общем-то, никого не учу... Сейчас народ грамотный, чему хочешь или не хочешь научит!..

Эрнст Ястребов

От вас отбоя нет.Все с советами идут а потом смотришь и с просьбами посыпяться.

Марина Самойлова

Вообще-то народ все правильно воспринимает - как шутку. А Вы чего серьезный такой?..

Эрнст Ястребов

У меня просто шутки другого рода,серьезные.

Марина Самойлова

Ну да, ну да... в каждой шутке есть доля шутки ))

Сергей Тюрин

погуляй с гранатомётом,в любви признаваться начнут

Альбина Загртдинова

Не всегда. могут посчитать за ненормальную!)))

Вячеслав Губанов

Лучше улыбайтесь миру через прицел гаубицы..

Andy Vorobiev

😄 :Pя один рас так тоже шел утрам по праспекту

Михаил Калашников

девушка вы бы меня врятли бы на руках унесли

Лидия Обрезкова

одолжи Калашникова...я на работу с ним схлжу

Оксана Пипчук(Крестова)

ходи чаще, мир всё будет добрее и добрее.

Татьяна Третьякова

Будь проще, и люди потянутся к тебе!

Марина Самойлова

Куда уж проще?.. ))

Анатолий Кравцов

А желающих пройтись рядом не было?

Dmitri Zaharov

В твоем случае - истинная правда! 😉