Серега Черемисин

Зэк освободился...В магазине купил:братскую могилу,5 звезд,пол карты мира,40 свечей.Спросил как зовут продавщицу.Продавщица : 12 палок стоя и 6 палок лежа.Что купил зэк и как звали продавщицу???

Ответы · страница 2
Виталий Лукьянов

хм не логичная история, если только продавец не конченая блядюга марамойка!

Сергей Славгородский

Кильку в томате,коньяк,папиросы и спички.А вот с продавщицей не соображу 🙂

Ленчик Бусс

ну воть апять надо думать а я люблю недумать есть что полегчеееееееееее?

Наталья Трифонова

купил наверное коньяк а как продавщицу зовут чето не врублюсь не как

Сергей Кащеев

бычки в томате, коньяк, (не знаю), лампочку. Продавщицу звали Даша?

Екатерина Савинова

это очень сложная загадка если тебе не сложно объясниш разгадку

Кащенко

банка кильки коньяк пачка беломора лампочка. а продавчиху дашей

Тахмина Айдинова

не знаю нечего это если хочещ дружить сомной вот мой логин ajdinova02

Se
Serg

килька в банке, коньяк, беломор, а вот дальше что то затрудняюсь

Al
Alxandr_Я

продавщица - Наташа и т.д. ты заадку чуть не правильно задаёшь.

Ирина Евстафьева

Ну пипец какой-то , я такими шарадами не балуюсь )))))))))))))))))))))

Александр Письяуков

Купил выпить , курить , закусить , продавщицу звали Клава .

Евгений Лебедкин

Сигареты , коньяк, лампочку и огурцы венгерской марки Globus

Oleg Baikov

кильку,коньяк,папиросы,спички....про продавщицу не помню

Лидия Тимофеева

вы перечислили что он купил.. продавщица тоже ответила...

Марина Алмагамбетова

предположу:1. какие- нибудь консервы.2.коньяк.3 .водка 4 ? 5?

Klara Marx

купил- шпроты, беломор-канал, водку, продавщица - Наташа

Дарья Кузнецова

Продавщица может Наташа, а что брал не могу сообразить.

Ника Леонюк

вот это да! Ни знаю, напиши мне ответ, если ни секрет.

На
Наталья

)))))))))))))мне до пенсиии не хватит времени на ответ...