Валентин Шолохов

4 декабря 1950 года на Пленарном собрании Генеральная Ассамблея ООН официально установила отмечать 10 декабря День прав человека (Human Rights Day). Всем государствам и заинтересованным организациям было предложено принять этот день и проводить... Против меня нарушаются ПРАВА ЧЕЛОВЕКА 263 месяца. Это не рекорд для книги Гиннеса?

Ответы
Га
Гайка

Давайте по порядку. Вам 68, значит вы старше этого постановления и застали его в полном объеме. 263 месяца это 22 года. Что с вами делали в это время либо что не делали в остальные 46 лет?

Св
Светлана

это выдержка из вашей книги, Господин Шолохов?

Koktebel 112

кто же вас так обижает ???