Ви
Виталий

Вам когда нибудь поступали странные звонки?

Ответы · страница 4
Вера Соломенникова

каждый день достают,я сделала блок и на незнакомые звонки ещё не беру трубку

Това

Постоянно с какого то банка , я разговариваю на другом языке , сразу бросают)

Светлана Агламазова

Месяц назад оштрафовали за безбилетный проезд.теперь раз по 10 в день звонят

Юрий Г.

Да. Ошибались номером. Так дважды знакомился с девушками. С продолжением 😉

Ол
Ольга

Мне с налоговой другого региона звонили. Я там 5 лет не живу. Не стала брать.

Ви
Виталий

понятно

Татьяна

не беру трубку , не по делу отключаюсь сразу, некогда по пустякам говорить

Виталий Качай

-Люсю позови.- Извините, вы ни туда попали.-Да ладно, я знаю, что она у тебя!

Alexey Dykun

Да, хотели хлеб заказать. Спрашивали: «Алло, добрый день, это хлебзавод?»

Татьяна

Наверное уже всем поступали: банк, прокуратура, следственный комитет.....

Валерий Шилов

С некоторых пор не беру трубку, если не жду звонка с незнакомых номеров.

Оксана Алферова

Ни-ког-да. Если не считать звонков из банка, от коллекторов и от киллера

Галина Локтева

Например?Очень интересно,что подразумевается под странными звонками?

Валерий Дягилев

Часто. С предложением улучшить моё улучшеное все! А мне и так хорошо 👍

Надежда Борисова

Иногда звонят.но телефон вооружен и предупреждает.что звонят чужие😁

Владимир Федоров

Звонят,предлагают банкротство.

Геннадий Попов

Не раз. Как правило вызов 2 - 3 секунды и отбой. На такие не перезваниваю

Николай Синяев

я всегда этих странных звонящих на 3 буквы посылал и сбрасывал звонок.

Наталья

Мошеннические поступали. Со всякими хитрыми подходцами. Паразиты.😖

Галинка Малинка

Каждый день кто-то ломится! Я их сразу блокирую, чтоб не повадно было!

Olga 736

Мошенников имеете в виду. Мне телефон запрещает им отвечать 😁👍😁

Ил
Иллюзия

Ежедневно...с просьбами не задерживаться так долго дома по утрам)))