Людмила

Умеете красиво выиграть или проиграть в споре? Есть что вспомнить? )))

Ответы
Матвей К-В

Умею. Но я при этом подхожу рационально, и не вступаю в спор, если чувствую, что не смогу победить (если слабо разбираюсь в предмете спора, не обладаю достаточным количеством фактов).

Людмила

А для того, что бы эффектно проиграть?)))

Матвей К-В

Дискуссии, споры - та сфера, в которой я очень не люблю проигрывать. Отсюда и такой прагматичный подход.

Роман Гендельман

проигрываю,сидим за столом,четыре мужика спорят об армии,я то же сказал,они на меня на ехали,что я ничего не знаю об армии,оказалось я один из них служил

Алик Бабаев

В основном выигрывал и много видел недостойных проигрышей, которые оборачивались драками (частенько приходилось страдать от таких слабаков)

Людмила

да, был у нас на работе один парень очень любил спорить, так вот мы в течение года все праздники пили шампанское за его счет - отучили

Валя Бацалкина

вообще стараюсь не спорить если не знаю наверняка а проигрывать надо достойно все знать невозмжно

Виталий Лядов

я разок проспорил так проспорил вспомнить и смешно и стыдно ))) девушки иной раз на такое выдумают

Людмила

Интересно! Поделитесь историей? Можно в личку.

МАРИЯ ГОНЦА

Главное-вовремя согласиться,со спорщиком. Со временем,он скорее,всего,изменит свою точку зрения!

Глоупен Тырл

Я красиво не играю. Я красиво подъёьываю играющим. И всегда остаюсь в выигрыше.

Людмила

прекрасно, а так уж важно выиграть?

Глоупен Тырл

А спор о чём? Если по работе... моё последнее слово. А если..?

Людмила

По работе никогда не спорю. В общении, иногда прикольно дать кому то шанс выиграть!

Глоупен Тырл

И што? бывают играющие на твой шанс?

Людмила

я не о том, о чем ты подумал! 😄 на это не спорю.)))

Глоупен Тырл

А я всегда об этом думаю... и не спорь даже.

Sergey Kashirin

Вы знаете, прожив уже много лет, не припомню сколь-нибудь значимого спора

Sergey Kashirin

Пожалуй, в далеком детстве

Анна Иванова

Я уступаю. Это дешевле. Уступить в споре и сохранить хорошие отношения.

Дмитрий Объективный

Да....ящик шампанского. Но самый прикольный спор был связан с сексом

Людмила

Заинтригована, поделишься историей?

Дмитрий Объективный

Это же нельзя в общее писать

Edward

редко спорю, часто уступаю, даю возможность людям самим убедиться

Sergei Shumskiy

Я помню слова давние отца..один из спорящих дурак а втрое подлец))

Людмила

Это смотря какие споры, скорее имеете в виду ссоры. То по этому поводу скажу: если ругаются то оба дураки, с умным человеком невозможно поругаться или поссориться. Так что ваш отец прав.

Sergei Shumskiy

Нет..один спорит не зная..а второй точно знает!

Людмила

не обязательно спорить, что бы одурачить кого то, спорят ради прикола, ради интереса, дружеский спор это нормально и интересно

Rima Kravcenko

не приходилсь или не решалась-не помню скорей боялась чего то

Rima Kravcenko

зависит от вопросов. выходлк и т.л.

Александр

я редко оказываюсь не прав.так что не знаю даже что ответить

Людмила

Если ты редко оказываешься не прав, ты супер удачливый человек! В каком бизнесе гребешь? )))

Александр

Классная малява в ответки...В бизнесе гребут фраера,мы плаваем не напрягая связок.

Александр

нахлебники не нужны)))))))

Людмила

я не нахлебник, в долю прошу взять, будем расширять бизнес!)))

Александр

готовы вложить свой капитал?

Людмила

Если дело верно, че ж не вложить?)))

Александр

кто знает верно или нет.от неожидонностей ни когда не перестрахуешься

Мутабор Искатель

не люблю проигрывать ! но что расстроен виду не покажу)))

Ровшан Агаев

да, целовал в губы и последнее слово оставалось за мной

Людмила

Изобретательно!!! Я бы хотела так проигрывать...)))

Ровшан Агаев

вам не повезло по жизни с парнями 😎

Истомин Владимир

не спорю.нет смысла.умный поймет,дураку не докажешь.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Умею. Только это пиррова победа, уважаемая Людмила)

Людмила

Спор не ради победы, а ради удовольствия общения. 😜

Извините) Вы спросили о победе а не об самом процессе))

Людмила

Я спросила, впрочем прочтите еще раз.)))

Прочитал)) Умею красиво выиграть) Но это Пиррова победа)

Людмила

Не прочли! "Выиграть или проиграть красиво", вы перепутали со словом "на**ать". Ну ничего, вы ведь себя наверно имели в виду.

Не понимаю я что Вы имеете в виду) Извините)

Тт

Спор ради победы в споре,-не рождает истины.