Леонид

Дорогие женщины! Объясните мне, пожалуйста. Что же вы так замуж хотите? На фиг вам этот геморрой?

Ответы
Людмила Антонова

Алёнушка в реке козлёночка купала
Холодная вода ей ножки щекотала
И кое-что ещё, что щекотать не надо
И кое-что ещё, что щекотать нельзя.

Хочу мужа, хочу мужа,
Хочу мужа я
Графа, герцога, барона
Или короля
А без мужа злая стужа
Стынет кровь моя
Хочу мужа, хочу мужа,
Хочу мужа я.
Хочу мужа, хочу мужа,
Хочу мужа я.

Один интеллигент влюбился в тётю Нину
Сломал ей патефон и швейную машину
И кое-что ещё чего ломать не надо
И кое-что ещё, что сломано давно.

Хочу мужа, хочу мужа,
Хочу мужа я
Графа, герцога, барона
Или короля
А без мужа злая стужа
Стынет кровь моя
Хочу мужа, хочу мужа,
Хочу мужа я.
Хочу мужа, хочу мужа,
Хочу мужа я.

А дед-интеллигент разлёгся на дороге
И стал на ней сушить, свои кривые ноги
И кое-что ещё чего сушить не надо
И кое-что ещё, что высохло давно.

Хочу мужа, хочу мужа,
Хочу мужа я
Графа, герцога, барона
Или короля !

Делижанк

*** ***

Я часто встречаю на улице парочки , и думаю каждый раз - а ведь это счастье имеет обратную сторону медали . Это размолвки , привычки , которые не всегда нравятся , беспокойство по поводу возможной беременности , особенно , если появление детей не планируется , и т.д . Одной намного спокойней .Так что Вы правы .

Татьяна Грачёва

Нет Вы не правы... по молодости - надо... а то к старости одна останется...это наверное ужасно.... а вот тех кто выходит замуж после 60 -ти ( имея квартиру машину да ещё и работающую + к пенсии ... успешных детей живущих отдельно ) вот таких я действительно не понимаю... на фиг этот геморрой ??😄

Солнышко

Замуж - значит за мужа! Сытно, спокойно и уверенность есть в завтрашнем дне! Со времен пошло, когда люди в пещерах жили! А вы знаете - это на уровне инстинкта: женщина обеспечивает безопасность своему потомству! Все природой придумано давно и неспроста!

Эльвира

В молодости да. Период деторождения не вечен, а каждая или почти каждая женщина хочет детей и желательно в законном браке. Ведь так принято в обществе. Сейчас конечно внебрачных детей не называют Байстрюками, но всё же

Ольга Ягодзинская

Честно замуж не рвалась, а вышла ещё в школе . Очень рано, но жизненного опыта, как замужество точно не получишь пока там не окажешься! Замуж не напасть, лишь бы замужем не пропасть! Мудрая стала, как сова!

Ольга Смирнова

Не мы хотим - так принято! Мамы-бабушки-коллеги уверены, что если до 30 замуж не вышла - или неудачница, или вообще что-то с тобой не так. Даже мужчины так думают! А неудачница считаться никому не хочется...

Ба
Баффи

Никогда замуж не хотела,но ничего геморройного в этом не обнаружила. Наверное многие стремятся найти своего человека,официально быть семьей,создавать уют,заботиться,вместе достигать успехов и тд

Ирина Масленицына

А вы что, жениться вообще никогда не хотите? Но в трудные минуты навряд ли рядом будут любовницы. Только жена и в здравии, и в болезни, и в богатстве, и в бедности. Да и то надо уметь выбрать.

Надежда Гончарова

Что же Вам непонятно,уважаемый Леонид?Женщина создана для семьи,рождения детей,заботы о любимых людях,поддержания уюта,разве это плохо?Разве противоестественно к этому стремиться?

Юлия Шалаева

Я вот лично не когда не хотела.Замужем была 12 лет ( родители нашли мужа) 14 лет уже не замужем и не хочу.Дочери 24 живёт с молодым человеком, и печать в паспорт не собирается ставить

Наталья Петухова

если бы можно было рожать не от геморроев, и реализовать свои материнские, женские и сексуальные потребности не зависимо от них. Но природа придумала именно такой вариант.

Sirush Ervandyan

Мужчина большая часть в жизни женщины. Женщины без мужчины похожа на птичку, с отрубленными крыльями или же на бродячую собаку. Любимый мужчина-жизнь женщины.

Лариса Бендрекивская

Хотим не называться шлюхами,а быть женами,мамами.Встречать мужа с работы,деток из садика и школы.Ведь это хорошо когда вместе,а не поодиночке...

Леонид

чем хорошо?

М*
Маша *

Дико слышать это от мужчины....Встречный вопрос...Вы повзрослеете когда? Когда будете готовы нести хоть какой-то груз ответственности?

Рустам Пилотов

всё очень просто они хотят детей а детей надо рожать в браке ибо надо защитить (социально) и себя и ребёнка за счёт мужчины....

Леонид

надо же - единственны реальный аргумент в пользу замужества женщин привел мужчина 🙂 Все остальное - фигня какая-то.. ответов-то уже 266

Шмакова Светлана.

Ну что там делать, лучше быть свободной, путешествовать, чем медленно угасать с человеком , который срет тебе в душу...

Антонина Богомолова

Нормальная женщина должна быть замужем и должна иметь детей. Геморрой это для вас. Для нас это нормальная жизнь.

Наталья Титкова

уж замуж не в терпеж типа))), а потом мучаемся и думаем а нафига это вообще надо было, извиняюсь за грубость...

@лена Трешина

Женщины хотят семью! Полноценную семью, где есть папа, мама и дети! Папа на постоянной основе, а не гостевой!