Ендурин 15

Люди актеры одного театра - жизнь. А вы много меняете масок за день?

Ответы
Надежда Из Сибири.

Нет, что есть утром и ложусь спать с этим же...все при мне...

Надежда Из Сибири.

Нормально...доживу....

Ендурин 15

и я тоже

Надежда Из Сибири.

Прекрасно....

Ан
Анна

масок нет, а вот ролей за день много

Ендурин 15

маска это образно

Ан
Анна

даже образно, это напрягает, такую как есть терпят 😁

Павел Онешко

плохой актер,только учится начал.

Ирина Дунаева

Только 2 усталая и не усталая

Ирина Дунаева

Спасибо, а сколько у вас масок?

Ендурин 15

миллион. для каждого. начальству одни.- то работа. друзьям другие. семье третьи. просто людям четвертые. когда вас кто то спрашивает - ну что как я выгляжу в этом а вам не нравится - вы же не разочаровываете человека. а говорите о даааа. это ваш цвет. ну не все но основная масса людей лицемерят. и так во всем. если вы приготовите любимому что то а он скажет - какая гадость это ваша заливная рыба... но он этого не скажет и так во всем. везде театр

Ирина Дунаева

Был у меня такой этап. А теперь спрашиваю человека, например про рыбу:"Ты хочешь, чтобы я сказала правду или наврала?" И люди отстают. А теперь привыкли. Привыкли , если я похвалила: значит мне реально понравилось и т.д. Надоело притворяться , врать.

Ра
Раиса.

Я ОБХОЖУСЬ БЕЗ НИХ .

Ендурин 15

не может быть. с начальником вы одна. с детьми другая. с любимым третья и тд