Al
Alena

Кто согласен, что нашествия монголо-татар не было?

Ответы · страница 5
Helena Veselova

Оно не зависит от нашего согласия или не согласия

Сергей Ермаков

Не, они до Адриатике доперли по турпутевке Угедея

Юрий Шкворенко

Было не нашествие, а ПРИШЕСТВИЕ!😜

Рифли

Как это не было! А как я тогда в Москве оказался!)

Се
Сергей

ПРОСТИТЕ ВОПРОС ПОВТОРЯЕТСЯ .НО ОТВЕЧУ НЕ БЫЛО.

Ярослав Ропецкий

А у кого споросить чтоб он это видел воочию?🌹

Al
Alena

Да есть малеха ))) но все под контролем )

Ярослав Ропецкий

Немножко нивелирую,я сейчас на стройке брегадиром работаю.🌹

Al
Alena

С прошедшим Вас праздником !

Ярослав Ропецкий

Спасибо,только я не празную.Я мусульманин ,а нам не все праздники можно празновать.🌹

Ярослав Ропецкий

Тут еще ,и костя ,и миша,и игорь,и андрей,и гурам.Нас тут навалом.🌹

Се
Сергей

не представляю, что общего у монголов и татар!!!

Се
Сергей

Посмотрите на них. Узкоглазый жёлтый монгол и рослый глазастый татарин!

Al
Alena

Ну а как же исторические летописи?

Се
Сергей

Заметили, все летописи описывают события, якобы происходившие за сотни лет до написания. Фантазёры были во все времена.

Al
Alena

Думаете? И что же было под нашествием?

Се
Сергей

За триста лет ига ни одного голубглазого белокурого человека не осталось бы. По летописи, и по реальности, нашествие могут совершить мужчины. А желания у них сохраняются. Мы все должны быть монголоидами!!!

Се
Сергей

И в продолжение- Эта тема была переписана семейством Романовых. Такая версия давно существует.

Никита Козлов 78Rus

История многих народов говорит за то, что было.

Raf Kanyukaev

монголы были, а вот татары сами были завоеваны

Вячеслав Бунаков

100 процентов, конница не может воевать в лесах

Вячеслав Бунаков

читайте учебники по истории 5-й класс (нынешние) и 70-х годов, смотрите видео Владимира Ефимова, сопоставляйте факты, анализируйте, изучайте географию и вы поймете, что геополитическая карта того времени выглядела совершенно по другому, не так как нам ее втирали на протяжении столько-го времени. Проанализируйте сущность русского человека и вы поймете, что никакое ИГО не может сломить русскую сущность. Это русские могут завоевать кого угодно, но мы ленивые и поэтому просто обольщаем всех своей харизмой.... Куда пришли русские, все местные народы уходили с нажитых мест, правда потом возвращались, пример поход Ермака в сибирь,

Машка ↯ Ёпрст

Слышала про такое... Только толку - то теперь...

Сергей

Плин, да согласная ты или нет.......?😂 😂 😂 😂 😂

Машка ↯ Ёпрст

Серег, с тобой хоть на край света 😂😂😂😂

Сергей

😂 😂 😂 😂 😂 😂 🖖

Олег Таб

конечно не было...монголы вообще милые люди...)

Леонид Иванов

как так Великая Тартария сама на себя напала.

Ер
Ерсин

что за глупость))) может и 2-й мировой не было)))

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Фактов, подтверждающих это достаточно много.

Алексей

Именно монголо-татар..не было....монгол было...

Петька С Приветом

я было наше шевствие татаро плюс монголо вот

Виктор Молодов

Согласен, иначе почему Монголия такая нищая?

Сергей Миронов

...хотите сказать, что оно и не заканчивалось?

Ерлан Наурызбаев

как не было, а что тогда было ? 300 лет ничего ?