Гарри

Большая проблема Латвии – это демография
Президент Латвии, открытый гей Ринкевичс, не видит взаимосвязи между пропагандируемой им «гомосятиной» и проблемами с демографией. А есть ли связь ?

Ответы
Elena Salope

Только совершенно слабоумный человек, не освоивший даже программу средней школы, может полагать, что можно пропагандировать сексуальную ориентацию. Это данность. Гей никогда не станет натуралом, как ему это не пропагандируй. Равно как и натурал геем. Человек не в силах это изменить. Гомосексуальных людей в мире порядка 10-12% по разным оценкам. ВЕЗДЕ. В Северной Корее, России, США, Латвии... В армии, в тюрьме, в консерватории, где угодно. Они никак не влияют на демографию.

Гарри

Доцент бы заставил

Ни
Николай

Да никакой связи.Он,как гей,может вполне зачать ребёнка.Сотни тысяч,может и больше,гетеросексуалов,неспособных зачать,делают это в клиниках.Вы же о конечной цели пишите?То есть о размножении и нежелании это делать нормальными людьми.И ваша"гомосятина"не имеет здесь никакого значения.

Гарри

Через рот он не забеременеет

Ни
Николай

Не придуривайтесь.Вам интересно демография или сами геи,как они там получают оргазм?Так что?Геи?Что-то подозрительно,через заботу о демографии вы двигаете саму"гомосятину".Латентный?

Гарри

Пидаров на кол

Ольга Николаевна

Нет связи. В РФ пропаганда ЛГБТ запрещена, однако рождаемость не сильно растет. Польша - тоже гомофобная страна + почти полный запрет абортов, но не помогает

Гарри

Индусы план выполняют

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

так там делать нечего.. советские предприятия позакрывались
молодеж свалила в европу на заработки..
какая там демография то.. хоть с гомосятиной, хоть без

Гарри

Точно

Добрый

А президент какой то страны возомнил себя богом ВСЕЛЕННОЙ..а там ,в этой вселенной все есть..и гомосеки и питушары и козлы и гандоны ....

Гарри

Я не музыкант ,может вагнеровцы знают

Добрый

Уже теплее..ближе к истине идёшь...сын мой

Гарри

Моцарт тоже

Добрый

Моцарт был австрийцем и для вас он в настоящее время является ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ..а вагнеровцы ..это уже ваше

Гарри

Они на драники поехали и горелку

Станислава Левицкая

Это их личное дело..они открыто говорят об этом,а мы скрываем,сколько у нас этих геей ,даже на ответственных постах..И что лучше?

Гарри

Лучше писька в письку

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Ну мужчина с мужчиной пока рожать не научились, пусть капусту садят не дойдёт через голову может через труд поймут

Гарри

Скоро так и будет

Юрий Ласковец

усё возвращаецца

Гарри

По кругу

Юрий Ласковец

спираль

Гарри

Противозачаточные

Наталья

Цари на Руси были гомики и это не повлияло на рождаемость.Да и в других странах короли были такие.

Наталья

Каждому свое.

Гарри

А лысому

Наталья

Расческу

Гарри

Правильно

Наталья

Ок

Юлия Пак

Нет. Им ничего не мешает иметь детей. И воспитывают они их лучше, чем в традиционных семьях.

Гарри

Таких же педиков как сами

Юлия Пак

Когда до вас дойдет, что это не воспитание, а генетическая поломка, тогда вас можно будет держать за людей.

Гарри

Сначала сера огненная на них упадет

Юлия Пак

Не упадет. Элтон Джон счастливо замужем и вырастил двоих сыновей.

Гарри

Таких же ?

Юлия Пак

Нормальных. Вам бесполезно обьяснять, что это не воспитание и не блаж. Вы умственно дефективный. Поэтому обвиняете в этом других.

Елена Ашеко

программа вырождения запущена.... был народ и нет его.... спасибо гендерам...

Гарри

Меньнароду ,больши кислороду

Елена Ашеко

соль в том какому народу🤷‍♀️

Гарри

Послушные в цене

Елена Ашеко

ни в одной стране мира народ ничего и никого не выбирает... любые выборы это фикция... к сожалению🤷‍♀️

Гарри

А может и к лучшему

Елена Ашеко

может 🤷‍♀️

Ценитель Прекрасного

Связь демографии с легализацией однополых отношений? Или какая?

Гарри

Наверно

Sebastian Pereira

За каждого нового пидора страна получает баксы от США

Гарри

Станок хоть успевает штамповать ?

Sebastian Pereira

День и ночь

Гарри

Инфляция

Sebastian Pereira

🤝

Майя Петрова

😆 есть, конечно: от пары геев дети не рождаются

Гарри

Усыновят пару тройку ,и воспитают по образу и подобию

Alexandr Tokman

а почему в россии проблема с демографией?

Гарри

Иван воюет ,жид торгуют

Alexandr Tokman

у тебя на Багамах воюют? да ещё и иваны? похоже пиздишь ты гоша.

Гарри

Воюют за денежные знаки

Alexandr Tokman

то есть иваны воюют за деньги, а покупают их евреи.

Гарри

Евреи должны жить в Освенциме

Alexandr Tokman

о, ссыкливый гоша, теперь понятно почему ты ссышь здесь себя обозначить! а слабо это написать под своим настоящим именем, со своим настоящим фото с указанием своего настоящего места жительства? ты, гоша, если ты действительно гоша, просто ссыкливый свино-собачий высер.

Гарри

Приезжай ,пизды получишь

Леди Мила

Конечно есть! Передасты не размножаются

Гарри

Слава богу

Леди Мила

🤣

Лора

🤣👍

Инка Всесвятская

Идиотизмом они там страдают🤷‍♀️

Гарри

Во всю

~ Евгения ~

Пусть спросит у своих родителей

Гарри

Ини тоже наверно гомосеки

~ Евгения ~

Думаешь?🤔

Гарри

Самому интересно

~ Евгения ~

Надо загуглить

Гарри

Банят

Черная Мамба 🇷🇺

Они там до фига чего не видят)))

Гарри

Сами себя бы не расшатали ,боюсь очень

Черная Мамба 🇷🇺

А ты во Франции живешь?

Гарри

Дочка туда уехала ,временно

Черная Мамба 🇷🇺

Эхее..хорошо что временно

Гарри

В Ницце пока тихо

Мишка Квакин

Дебил у власти, это страшно

Гарри

Гей ещё хуже

Мишка Квакин

И я о том же

Ег
Егоза

Уzzкие, не размножайтесь!