Камиль Латипов

Что такое неосознанная подлость.?

Ответы · страница 2
Аs К.

когда у человека подлость в крови.и он думает что поступил правильно.и совесть его не мучает-потому что нет ее 🙂

Наталия Буробина

Это когда мама прочитает твой личный дневник и потом тычет тебя твоими откровениями...в воспитательных целях.

Nadeshda

это когда человек совершает поступок спонтанно как бы в афории,он никогда не слышит свой внутренний голос...

Валентина Трубникова

Когда человек совершает поступки, исходя из своих убеждений, свято веря в правильность своего выбора.

Светлана Голофаева

когда совершаешь подлый поступок, но до конца (или во обще) не понимаешь последствий содеянного...

Cапита Усаева

это когда с точки зрения делающего он творит добро , но по отношению к другому все выходит боком

Анна Неверова

Когда человек, сам того не понимая, делает плохо другому... Импульсирует и не ведает, что творит..

Людмила Корикова

подлость и есть подлость, а вот неосознанное обидное слово хоть и ранит, но должно быть прощено

Надежда Кривоносова

думаю, подлость не поддается классификации, а так получается, что человек не думает что творит

Olga Kras

возможно когда человек совершает что -то рискованное, не задумываясь о людях и последствиях

Лариса Ларуша

подлое...не понимает, что поступает подло!!!

Елена Костикова

подозреваю, что неосознанной не бывает, на подсознании, все-таки, что-то шевелится в голове)))

Аластриона Dm Forever

машинально подло себя ведёшь.или когда сам не понимаешь,что говоришь или поступаешь подло

Анатолий Гуменный

Думаю,падлючесть - это как резус-фактор.Если она есть-то неистребима по воле владельца...

Камиль Латипов

То есть физиологический фактор?

Алла Арустамова

Подлость всегда осознана,а вот как ты оправдываешься сам перед собой ,это уже 2 вопрос

Zinaida Shkolnik

Не бывает неосознанной..Подлость всегда запланирована заранее,стало быть,осознана...

Zinaida Shkolnik

Подлецом.Тем,кто ее готовит...

Камиль Латипов

Дети платят за грехи родителей?

Zinaida Shkolnik

К сожалению,бывает...Это называется карма.

Zinaida Shkolnik

Родители должны думать о своиз поступках,зная это...

Камиль Латипов

Не по своей воли в этот мир пришли. Трудиться приходиться , а не дают.

Zinaida Shkolnik

Попытайтесь исправить...Это возможно.

Светлана Винокурова

это когда человеку не знакома совесть и он не замечает как совершает подлые поступки

Незнакомка Незнакомая

наверное что то сродни с медвежьей услугой.. хочется как лучше..а получается фигово)

Валентина Домащенко

Это боль приченнённая с улыбкой и вопросом Ты обиделась,огорчена? И как настроение?

Артур Ахмедов

не знаю...наверно когда в человеке не воспитали чувство что подло делать а что нет...

Светлана ```

Бывают наверное такие моментЫ у кого то .. Но определение этого расписЫвать нЕ будУ