Мила

Ссоры начинаются после фразы жены..-" Ну..ну..продолжай"?

Ответы
Валерий Карезин

Ссор никогда не будет, если жена вспомнит, что молчание - это золото.

Мила

Если вспомнит, то согласна.

Максим

У нас начинается с подсчетом женой моей зарплаты))

Мила

:D)))))И как вы решаете эту проблему?

Максим

Ну куда я денусь)))) Каждый месяц -новое платье

Тарас Александров

была охота ты о чем нибудь веселом

Мила

Так и веселье, и ссоры провоцируете вы.

Тарас Александров

мой знакомый развелся с женой после ее слов: "А у тебя брюшко начало расти...." ну не дурак ли?

Мила

Согласна...дурак,но видимо и до этого она указывала ему на кажущиеся "его недостатки"))

Тарас Александров

есть болезненно-самолюбивые мужчины. с тщательно скрываемыми комплексами ... вот она и напоролась .. кстати, она свою жизнь потом хорошо устроила, видно, учла урок

Мила

Думаю вы ошибаетесь..по поводу ее, у нее видимо был уже кандидат..поэтому и мужа унижала.

Тарас Александров

я лично в этом замечании не вижу унижения... почему не обратить внимание на ..... я бы не обиделся а поблагодарил и сказал бы: дорогая . больше плюшек мне не давай, а буду просить...отдай собаке ( покажи мне язык...) и т.д. больше плюшек не готовь а на сэкономленные деньги купим весы.. 1 млн вариантов

Мила

Полностью с вами согласна, я скорее всего при таком замечании мужа к себе, так и ответила, купим весы...)))

Татьяна Моденова

у нас с мужем не так

Мила

У всех начинается спонтанно)))