⚜Э
⚜︎ᛏᛉ Эстетᛉᛏ⚜︎

Добро никому не нужно.... Красивый понт дороже денег.... Иди по головам.... Делай деньги любыми способами.... Бери дерзко баб.... Не церемонься с лохами.... Никого не волнует какой ты там человек в душе.... Как бы противно это говно не звучало, но похоже эти заповеди сейчас в топе,а те, кто им не соответствует-на дне?

Ответы
Елена

Вау. Как жёстко. Люди, которые следуют этим заповедям, для меня представляются не слишком душевно состоятельными. За ними они скрывают свои проблемы, которые больно ранят не только их самих, но и окружающих.

Натали Я

Кто не теряет облик человека, тот не потеряет Божью милость. Бог позаботится , если в него верить, а те пусть живут с деньгами, без принципов, безнравственно, но с внутренним страхом всего лишиться...

Весёлый Гарри

А как же УК?

Натали Я

А что с УК?

Балбес

Потому так и происходит, что МЫ прощаем все понты и позволяем ездить нам по ушам, топтаться по головам... Не хрен им, "понтарям", уступать...

Всё кто с такими ценностями как одуванчики, ни чего не стоят и ни чего не весят, и стоят на своих тонких ножках только до первого ветра))

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

не везде и не у всех. И далеко не всегда это ведет к успеху, пауки в банке жрут и друг друга тоже

Виктор Соловьев

Точнее -кто им соответствует на дне-это банка с крысами скорпионами..где друг друга пожрут..

Надежда Глухова

Конец света наступит тогда, когда исчезнет добро... двигаемся уверенно

Ма
Маргарита

Добро нужно всем и каждому. Никто от него еще пока не отказывался.

Вера Гудкова

Мне очень нравится делать добро всю жизнь людям,но не мужчинам.

Genadij Kozlovskij

Нет, меня окружают совсем другие люди с другими принципами.

Юляша

Пусть я лучше буду на дне, чем быть такой тварью.....

Berik Eles

Это дорого одиночество и приведет в никуда.

Роман Горбунов

Чисто с практической точки зрения это так.

Хозяйка Тихого Океана☺

Я им не соответствую... и я не на дне

⚜Э
⚜︎ᛏᛉ Эстетᛉᛏ⚜︎

Ты чего захудалая стала?)))

⚜Э
⚜︎ᛏᛉ Эстетᛉᛏ⚜︎

Кушай пей... Ты чего

⚜Э
⚜︎ᛏᛉ Эстетᛉᛏ⚜︎

Тьфу ты молодо зелено

Хозяйка Тихого Океана☺

Не ругайси

Джами Асад

Неправда! Это все напускное!

Taira

Всегда оставайся человеком

Черный Ангел

Увы,этот так.К чему идём?

⚜Э
⚜︎ᛏᛉ Эстетᛉᛏ⚜︎

Да к чему... Этот пузырь лопнет рано или поздно)

Черный Ангел

Тоже так считаю

Акиана

Почему. Я люблю добро

⚜Э
⚜︎ᛏᛉ Эстетᛉᛏ⚜︎

Ну значит есть добро)))

Акиана

Конечно

Огненный Тигр

Да приятель.Ты прав.

Niemand Против Войны

Опять ноешь, чувак?