Ibrahim Gazali

У КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА В ЖИЗНИ ДВА СОЛНЦА -ОДНО В НЕБЕ,ДРУГОЕ В ЛУЧШЕ. ПУСТЬ В ВАШЕЙ ДУШЕ ВСЕГДА БУДЕТ СОЛНЕЧНО...🙏🌕😘🥰🍫💋.

Ответы · страница 2
Fenix🇱🇹

Да согласна

Марина Калинина

Спасибо!!!!

Ibrahim Gazali

Спасибо вам большое мне очень приятно с вами познакомится

Марина Калинина

Мне тоже, сон вот не идёт, сижу, музыку слушаю, общаюсь☺️

Ibrahim Gazali

😍🎸🍫💋Спасибо. Очень приятно с вами общаться.

Эл
Эльф

Благодарю

Ibrahim Gazali

Добрый вечер дорогая как дела у вас сегодня. ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС с праздником день ПОБЕДЫ. Как у вас настроение сегодня.Спасибо вам .

Эл
Эльф

Спасибо. Только я его отпраздновала 9мая

Особенная Особа=)

Два раза-)

Ibrahim Gazali

Спасибо вам большое мне очень приятно с вами познакомится. 🌹🌹🌹🍫.жто вам

Ibrahim Gazali

Добрый ночи дорогая как дела у вас. Мне очень приятно с вами общаться

Особенная Особа=)

Доброй ночи. У Вас сейчас ночь?

Эльвира Мандрыка

😁👍🌸🌿

Ibrahim Gazali

С ДОБРЫМ УТРОМ ! СВОЕ НАСТРОЕНИЕ НАДО ЛЮБИТЬ,С УТРА ДОБРОТОЙ ЕГО ВКУСНО КОРМИТь,ЛАСКОВЫХ СЛОВ НАГОВОРИТЬ. ТОГДА И ДРУГИМ ЕГО МОЖНО ДАРИТЬ...☕🍫🌹🎸😍💋

Ibrahim Gazali

Спасибо вам большое мне очень приятно с вами познакомится. Конечно мы разние людей.

Эльвира Мандрыка

Одинаковы только родственники и то не всегда всё от воспитания и от генетики зависит.

Ibrahim Gazali

Спасибо вам. Да вы право .

Эльвира Мандрыка

🖼Спокойной ночи, сер.

Ibrahim Gazali

Спасибо. Спокойной ночи любимая Сладких снов. 💋

Ibrahim Gazali

Прости меня. Я йзвенаю. Мы еще блоха знаем друг друга..но я думаю что все пройдут хорошо. Не обижаете на меня .до завтра. Спокойной ночи. Сладких снов.

Мир

Спасибо!

Ibrahim Gazali

И вам тоже. Мне очень приятно.

Ibrahim Gazali

Очень приятно. И очень красивый имя у вас .

Ibrahim Gazali

Спасибо. Как сейчас у вас погода.

Ibrahim Gazali

У нас на севере нармально. Но на юог очень жарка .слово богу что я на севере .

Ibrahim Gazali

Спасибо. Сейчас жарка но можно терпит..

Ibrahim Gazali

Да спасибо. Можно так . Вентилятор у мне есть .

Лиана Шарафутдинова

Спасибо

Ibrahim Gazali

Я про гасударству и политику .

Лиана Шарафутдинова

Ясненько, а где живёте?

Ibrahim Gazali

Я сейчас в Йемене. Но раньше жил в Минске

Лиана Шарафутдинова

Понятно..,

Лиана Шарафутдинова

За что спасибо? 🙂

Нина Осипцова

спасибо

Ibrahim Gazali

Лилия

..ПУСТЬ!

Ibrahim Gazali

Доброе утречко дорогая с хорошим настроением и яркими впечатлениями.Спасибо вам большое мне очень приятно .☕🍫🍮☕

Катерина Борисова

👍😊🤝

Ibrahim Gazali

Спасибо вам большое..рад с вами познакомится.

Ibrahim Gazali

С добрым утром и хорошего настроения Катерина. ☕☕🍫🌹

Светлана Косырихина

👏🌹

Ibrahim Gazali

☕☕🌹😘🍫С добрым утром и хорошего настроения и отличного отдыха дня .

Ел
Елена

🌞🙏

Ibrahim Gazali

Спасибо вам большое мне очень приятно с вами познакомится. 🙏🍫🎸😘

Ольга Гобозова

🤗

Ibrahim Gazali

С ДОБРЫМ УТРОМ ! СВОЕ НАСТРОЕНИЕ НАДО ЛЮБИТЬ,С УТРА ДОБРОТОЙ ЕГО ВКУСНО КОРМИТь,ЛАСКОВЫХ СЛОВ НАГОВОРИТЬ. ТОГДА И ДРУГИМ ЕГО МОЖНО ДАРИТЬ...☕🍫🌹🎸😍💋Спасибо ва6

Ibrahim Gazali

Ришили общаться только по смаелов .тоже приятно так .👏👩‍❤️‍💋‍👨💐🍓

Ibrahim Gazali

Людмила Канивец

🙂

Ibrahim Gazali

☕🍫🌹Доброе утречко дорогая с хорошим настроением и яркими впечатлениями