М🇷
Мила 🇷🇺

К чему приводит... мужское любопытство?;))

Ответы
Svetlanka Lill

Ни к чему хорошему......знаете говорят есть народная женская забава-сама придумала ,самадодумала сама обиделась ....так вот я считаю что у мужчин точно такая же забава......только они это не признают...

М🇷
Мила 🇷🇺

права)

Svetlanka Lill

Стараемся....

Галина Зверева

На любой поставленный вопрос Женщина всегда найдет ответ. Не укорачивай по-глупости свой нос. Не спрашивай и не услышишь бред. (Для мужчин))))))))

Загуменных Андрей

Любопытство и лень - это те факторы, которые не дают мне оставаться на пороге невежества, и в тоже время не вмешивают в мировую историю.

М🇷
Мила 🇷🇺

умнО))

Загуменных Андрей

Любопытство и лень - это те факторы, которые не дают мне оставаться на пороге невежества, и в тоже время не вмешивают в мировую историю.

Евгений Калиниченко

Настоящий Мужчина всегда должен уметь постоять за свою Женщину... И у плиты со сковородкой, и у мойки с посудой, и у детской кроватки!

Марго Леончук

Излишнее любопытство, будь оно мужское или женское, ни к чему хорошему не приведет. А в малых количествах оно полезно))))

Константин Стемковский

В морали, это знает каждый,
нужна лишь первая оплошка;
нельзя терять невинность дважды
или беременеть немножко.

Ольга Макарова

незнаю ,но сто пудов не получится так как хотелось. допустим жене. и меньше будут они знать.крепче спать будут.)

Куралай Базарбаева

Ну если есть что скрывать то к ссорам или недоверию. А если нечего скрывать то будет наоборот легче с ним жить

Иван Дроздов

Помогите, пожалуйста, собрать статистику! Ответьте на несколько вопросов! Спасибо! ) www.ianketa.ru/anketa/274441550/

Галина Пескова

Любое любопытство это мыслительный процесс... Пусть будет. Не любопытный мужчина уже не интересен. 🙂

Иван Здерев

...... не суй нос туда, куда не пригласили......ОДНАКО.... = любопытство не порок, а способ познания =.......

Надежда Истомина

Вопрос очень расши рен. К неприятностям в семье, на стороне , в обществе. Говорить можно много.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Высшая степень смущения: два взгляда, встретившиеся в замочной скважине............... 😄 😄 😄

Вадим Новичков

к внезапной беременности объекта "подвергшегося" любопытству со стороны мужчины))) 😉

Олег Емельянов

К браку,детям,разводу,разочарованию.Мужик,это маленький и любопытный почемучка.

Вадим Иванов

Ой споличному поймали ))) но и девушкам же тоже интересно бывает они же не роботы ?

Татьяна Кашина

Любопытство не порок а большое свинство! К чему приводит большое свинство?

Любовь Приходько

Вариантов масса, но самый распространенный, к ненужным разбирательствам.

Породистый Бродячий Пес Бим Ирландский С

Мужское не знаю. А я всем попу нюхаю. Но не из любопытства-из долга скорее.