Альберт Кононов

Уходя на пенсию, не раскошеливайтесь особо. Нарежте немножко сала, немного хлеба аржаного, положите на стол гору лука репчатого, палку недорогой колбасы нарежте. Банку пол - литровую соленых огурцов поставьте. Поставьте дешевую водку из расчета пол - стакана на персону. Вместо чая выставите воду родничек, магазинную. Обязательно соль насыпьте в чашку и через пол - часа, ссылаясь на нездороввье пенсионера, распрощайтесь и уходите домой. Короче поберегите деньги на дачные дела. Складно я грю?

Ответы
Валентина Еннер

Какие пенсии такие и проводы

Альберт Кононов

Вот именно такой анекдот я однажды и наблюдал, ха ха

Валентина Еннер

Конечно смешного к сожалению тут ничего нет но пенсия это насмешка

Лариса Евтушенко

складно, даже очень....

Альберт Кононов

Вот именно такой анекдот я однажды и наблюдал, ха ха

Антонелла Варкуселька

а зачем так шиковать?

Альберт Кононов

Вот именно такой анекдот я однажды и наблюдал, ха ха

Антонелла Варкуселька

у нас вообще плюют начальству в ... и уходят, но девочкам торт обязательно

Альберт Кононов

Ха ха. Весело мне на спрашке

Антонелла Варкуселька

так это хорошо

Антонелла Варкуселька

торт не забудь

Ирина

ну как то не очень

Альберт Кононов

Вот такой анекдот я однажды наблюдал

Валентина

Не поняла

Альберт Кононов

Вот именно такой анекдот я однажды и наблюдал, ха ха

Валентина

Нелепость

Альберт Кононов

Ха ха

Galina Politova

Ага.

Альберт Кононов

Вот такой анекдот я наблюдал однажды, ха ха

Galina Politova

Рассказывай

Альберт Кононов

Рассказал уже