Мишутка Северный))))))))

У вас есть любимые сайты в сети!????))

Ответы
~L
~Eva Lansca~

Есть . Вот "спрашка" , "отвечай" , "обсуждай", "Germany. ru" , "Дзен" , "ОК" .

Ша
Шальная)

Да) Pinterest.

Ша
Шальная)

Видимо никогда там не были)

Мишутка Северный))))))))

Я по таким сайтам нелазю))))))))))

Ша
Шальная)

По каким ...таким?)

Мишутка Северный))))))))

Как у Ким))))))))

Ша
Шальная)

Pinterest.com — это онлайн сервис визуальных закладок, который поможет вам находить и коллекционировать интересные идеи. Социальная сеть Пинтерест — лучшее место для поиска и хранения интересных идей. Вы можете прикалывать их к своим доскам. Вы можете наполнить свою ленту свежими Пинами от людей, чьи вкусы совпадают с вашими. Просматривая свою ленту, изучая ленты категорий или пользуясь поиском, вы можете искать в социальной сети Pinterest источники нового вдохновения и делиться ними со своими подписчикам. Всемирный каталог идей, он же Пинтерест — социальный интернет-сервис, фотохостинг, позволяющий пользователям добавлять в режиме онлайн изображения и помещать их в тематические коллекции и делиться ими с другими пользователями. Источник: Википедия

Елена🇷🇺

Есть

Мишутка Северный))))))))

Спасибо))

Елена🇷🇺

Пожалуйста)))

Елена

Есть