Сергей Из Сибири

Ненавижу рок , рэп и попсу... а что чуждо вам из музыкальных жанров ?

Ответы
Александр Шебалин .

Тоже-самое.Привык к хорошей и лирической музыке.Видно мама так воспитала.Она у меня до телевидения преподавала игру на фано.Правда я сам не смог одолеть клавишные(видно лень было),но не гитаре играл и пел под нее сносно.Да вы по моему слышали моё исполнение.

He
Helen

Поверхностность. Есть глупая музыка, её мой мозг не воспринимает. Музыка,как и информация, может быть глубокой, жанр здесь вообще роли не играет. Роль играет восприятие. Чем глупее человек, тем глупее музыка, которую он слушает.

Сергей Из Сибири

Тут я с вами согласен на все 100% )))

He
Helen

Спасибо

Влад Кропоткин

То, что мне чуждо я не слушаю. То, что вы перечислили - это не музыка. Не обижайте Орфея. Моя музыка начинается с народной и до симфонической и оперной классики. Надеюсь, у нас одинаковые музыкальные увлечения.

Сергей Из Сибири

Надеюсь и я ....

Влад Кропоткин

Высоцкого дважды видел живым. Все пластинки и пленки собраны. Но это проходящее - дух времени. Есть вечная музыка, я ей предан.

Влад Кропоткин

Всё это есть в моей фонотеке. Попробуйте послушать Валерия Агафонова - романсы, ф/к "Грустить не надо" 1985 г. Эмиль Гилельс сонаты Бетховена, Александр Подболотов - романсы.

Сергей Из Сибири

Хорошо )

Th
Theodore

А ничего, если из того, что вчера считалось попсой - многое сегодня является современной классикой? И исполняют симфонические оркестры и просто музыканты высшего разряда.

Валерий Шилов

Люблю гитару, её звучание в роке 70-80-х, классическом диско. Реп, именно так я его называю, придумали те, у кого слуха нет. Но в последствии им овладели и те, у кого нет мозгов.

Сергей Из Сибири

Согласен , Валерий )

Ма
Марина

Безголосые певички и бессмысленные песни. Всегда выбирала то, что имеет смысл. Даже если на иностранном языке песня и то сначала перевожу на русский.

Нежно-Снежная Баба

Рок, да, не люблю. Недавно посоветовали разновидность рока - более интересная музыка, немного металлическая какая то. Мне понравилось

Сергей Из Сибири

А мне нравится такая ...

Нежно-Снежная Баба

На вкус и цвет....)))) Это бардовская песня, собственно)))

Сергей Из Сибири

Ну да ... именно это музыкальное направление мне по душе ... мне нравятся бардовская песня ... а не фанерная попса ...

Нежно-Снежная Баба

А фанерная попса - это для вас кто? )

Сергей Из Сибири

От Фили до Коли всё подряд ...

Нежно-Снежная Баба

У Коли на мой взгляд хороший голос, кстати и миром признанный))) Филя то тоже не просто так залы собирает, миллионы почитателей и фанатов. И не скажешь, что фанаты люди глупые))) Вот Бузова....да, увы, отстой, на мой взгляд, но и у нее почитатели. Конечно, все индивидуально и каждому свое. Я не уважаю Сукачева никак, но одну песню он начал петь так хорошо....а потом сорвался опять на свой визг.....

Валентина Жигалова

Я не слушаю рок рэп и попсу предпочитаю романсы А ненависть сжигает человека и я просто прохожу мимо стараясь напитаться позитивом

Во
Вовка

Да Вы походу вообще ничего из музыкальных направлений не любите😁😁😁😁😁 классика еще осталась... симфонический оркестр там...

Сергей Из Сибири

Нравятся душевные песни со смыслом ...

Во
Вовка

т.е. народная, бардовская, блатная и хороводная...

Сергей Из Сибири

Ну да ... так и есть ))

Натка М_Мак

Шансон, не путать с, так называемым, городским романсом. Рок люблю выборочно, рэп - фу, под зарубежную попсу люблю убираться

Сергей Из Сибири

Всё ясно и понятно ))

Натка М_Мак

Я люблю быть понятной)

Натка М_Мак

И вам, Серёжа

In
Ingritis

Типа кошкиных страданий! А если серьезно то two step from hell или audiomashine. Не все подряд, но некоторые композиции или им подобные.

Юра

не ненавидите... просто не понимаете и всё.. мне чужды...- попса, рэп, шансон, эстрада. все остальные жанры мне нравятся.

Вера Попова

Сережа музыку нужно любить хорошую и не важно что это рок,попса опера,ария или шансон,а это не любовь это у вас мания

Андрей Науменко

Блатняк, рэп, попса современная, всякие дабстепы, драм-н-басы и прочая электронная клубная муть, классику не люблю.

Андрей Павлович

Для меня ближе всего рок. Я рокер, и всегда им останусь. А чужды мне рэп и попса. Но одного рэпера я все таки слушаю.

Бо
Ботаник.

То же самое-плюс занудное,с непонятной мелодией вытьё. Я часто думаю,как такие песни появляются? П о блату что ли?

Максим Мороз

ненавижу просто песни лишённые смысла, внятной речи, присутствие матершины и плохой музыки тоже выбешивает

Га
Галина

минус это и плюс к ним еще тяжелый рок....остальное слушаю....хотя рок выборочно можно и послушать....🤔

Тунгук *

Я люблю музыку она не бывает хорошей и плохой !!! Просто всё что мне не нравится это не музыка а ШУМ !!!

A@
Alek @

ничто... я ж музыкант... мы и каку кушаем... чтоб знать, что гавно, а что ты слушал бы... слышал бы...

Сергей Из Сибири

Ну хорошо ... хотя слушать каку для меня - это как пытка ... 🤷‍♂️