Большой Бибизян

А я матом не ругаюсь, нет, я на нем разговариваю🤭Любите употребить крепкое словцо?

−1
Ответы · страница 2
Ку
Кубаночка

А как же без чистейшего русского?😉 Многие иных слов и не понимают, а тут коротко и всем все ясно...🤭

Вуаля.

В эту зимнюю рань
неуступчивы рифмы , губы .
уж толпятся , куда ни глянь ,
звеня мелочью , книголюбы .

Alina Nn

учеными замечено,что люди матерящиеся более честные чем те кто вообще не употребляет мат

Ve
Vedddima

шо значит - любите- не любите. уроните себе на ногу кувалду, и я гляну, как вы любите или нет

Зинка Королева Воинов Добра

Не люблю, но крайне редко вылетает, к месту. Со стороны говорят, что звучит как-то мило😁

Rinat Famutdinov

Иногда!!! Причём мужчины плохо понимают иногда, а вот женщины в лёгкую, с первого пинка!!!

)(
)(0)(0Jlb

Да большой Бибизян, могу употребить крепкое словцо, но что то не по кайфу после этого

Ан
Андрей

Для некоторых это просто необходимо. Кроме матерной речи, нихуя не понимают 🤣🤣🤣

Адам Шестеркин

Это очень вредная привычка.У мужчин она вызывает импотенцию,а у женщин бесплодие...

Наталья Мусихина

Иногда приходится. Когда эмоции зашкаливают, или человек нормальному не понимает.

Ярослав Юревич

Это очень некрасиво и вульгарно. Мат это удел маргиналов и низших слоев общества.

Владимир Кержаков

Крепкое словцо это у Л.Н.Толстого, а здесь зековский лексикон, сниженная лексика.

Людмила Варивоцкая

Всегда вежлива.. Кроме,как моё такое слово.(если уже кем-то возмущаюсь.)..ПИПЕЦ!)🤫

Людмила Егорова

Если вы разговариваете только матом, то из скольких слов состоит ваш лексикон?

Владимир Жиров

Разговаривают на мате только неграмотные, невоспитанные и с манией величия.

Лена

Нет. Но на этом сайте уже нескольких послала. Иногда прямо по-другому никак

Руслан Котопёс

А почему нет?)) Сейчас это уже просто слова, без особой смысловой нагрузки))

Елена Коржавых

Да , бывает, но не предпочетаю говорить мат чер мат, это, не привлекательно

На
Надежда

так богат русский язык..я не ругаюсь матом,как-то язык не поворачивается..

Давыдов

Приходится. Не хочу с матом. Но управление по другому не осуществляется!