Le
Lexxx

🖼настенька не надо тут рассказывать что я что-то почистил, удалил, ты сама всю переписку удалила через телегу. Фото я у тебя не просил, не ври. После того как я отказался играть в твои игры ты почистила переписку так как поняла что хрен тебе а не деньги. И я тебе предъявил, после чего в чс оказался. Ну а так как в чс увы не могу ответить в твоём вопросе. Но пусть люди видят.

Ответы
Le Gushon

"Я думал, я изучил, я сама брокер".
Какого ты пола? 🤔

Герцог Альба

только лохи на подобное ведутся

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Вам ненадоело?

Le
Lexxx

Согласен, в общем когда она кого-то разведет тогда и будете судить) со мной не получилось, я такое вижу сразу, включил романтика типа не понял ничего, да и скучно было, смотрел как девушка старается)

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

На что она хоть разводит?

Le
Lexxx

Я же написал, типа инвестиции, ценные бумаги, я вам скажу что выгодно купить продать. Там тупо подставкой сайт куда вводишь данные карты и тютю

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

А, ну это. Это Да. Я вот никуда не звонила, никуда не писала, ничего не покупала, не заказывала. А с карты тю-тю денежка исчезла рехаб из Турции))) мелочь, всего 100 р.Но тоже жулики хапнули

Le
Lexxx

Жулья сейчас много